Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Ананомчикус• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Он мне всё время -верб мне, я чист перед тобой))) Вроде не мальчик уже, несколько раз говорила-не хочешь отношений-не морочь голову. А он мне-я хочу. Я , наверное, дура и зря себя успокаиваю)))
100% надо идти на свидание,посмотреть что он придумает почему его не будет,в потом быстренько вызвать такси и приехать! Порвать с чистой совестью!
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Да нет, типа мешок или два надо везти на машине)
так правильно , а если придете с сеткой и положите на стол , вся нарядная он поймет что это проверка))или Вы не хотите ?
Ответ дляНеугомонная

сидел и молчал? или как? как то это объяснил??? или через три часа молча ушел??
это был пижец (как говорят поляки). Не, не молчал, говорил. Брал меня измором. Что ему надоело жить с мамой , папой и братом вместе. А я мол осталась вдовой и он хочет у меня пожить... Я еле избавилась. Моя подруга сказала, что хорошо, что этот такой дурной попался и попер на меня буром, а если бы применил хитрость и начал бы подбивать клинья ’типа заботливый’?
. Я теперь НИКОМУ из постронних ’м’ не показываю где живу
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляpole77
Автор, улыбнитесь. Моя ситуация. Познакомился со мной недавно ’товарищ’. Кофе и разговоры. Пригласил на шашлыки. Я согласилась, при условии, что поедем втроем (он,я и моя подруга)(я не так давно стала вдовой,поэтому бы сама ни с кем вдвоем бы не поехала, мне это не надо). Мне почти 40,подружке 47, товарищу 30. Сделали шашлыки,поели. Сначала домой подружку провели (по дороге), товарищ был на машине. Потом меня.Он говорит, мол , проведу тебя до самой квартиры (шампура и некоторое задействованное на шашлыках (покрывало, что бы сидеть не холодно и в попу не было твердо)и прочее было мое. Довел до квартиры. Заперся в квартиру и ТРИ часа (я чуть не чекнулась)сидел на коврике (там где обувь раззувают) в прихожей. Прямо попой своей джинсами и сел на грязный коврик. Это был мрак
. После этого я сделала вывод (и подруга так сказала) что Боже упаси показывать первым встречным поперечным где я живу
Я только не пойму чего он пол уселся?
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляpole77
вот вот
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляpole77
НИХРЕНАСЕ (простите за капс), я в мегашоке
. ему надоело жить с родителями и поэтому он хочет пожить у ВАс
, это просто за гранью, даже слов нет
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я только не пойму чего он пол уселся?
наверное дверь входную собой подпер)))))
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я думала пойти на свидание и ,чтобы он увидел ,что это я, но может отмазаться зараза-сказать , я догадался что это ты. Я просто недавно его вычитывала, что , мол, заходит на сайт зачем то.
Вы знаете, у многих мужчин заходить на сайт это уже как ’болезнь’, как с утра проверить почту) Сами даже признают этот факт - вредная привычка.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Спросила -долго у кума будешь, сказал -наберу
А во сколько свидание? Вы точно идете?
Запасная спина• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
бегите ...оно до старости по юбкам будет бегать а вдруг где пахнет вкуснее))
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
, это просто за гранью, даже слов нет
дык 30 лет,что с него взять-то?Смотрю на одноклассников,которым по 35-пару человексемейных,остальные тыняются как приблуды.Там пожил-домой пришел-мама с папой приняли-опять пошел пожил.И так по кругу.Я младше 45 и не рассматриваю даже.Хотя было связалась с мальчиком на 10 лет младше,но то мне похудеть после родов и кормления надо было.
Ананомчикус• 05 февраля 2016
Автор,идите на-свидание,если так скажите то он будет отмазиваться и скажет я знал-что это ты проверяешь и меня,из личного опыта пишу!
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Проверить и назначить свидание-все таки разные вещи.
Запасная спина• 05 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вислухаєте порцію нової брехні, воно вам потрібно?
Сходіть на побачення відкрито і пошліть його відразу подальше.
І ще одне, плясати навколо мужика, у всьому догоджати, це помилка.Як правило це нічим хорошим не закінчується.
золотые слова !!! и так все ясно без очередной порции лапши ... оно такое говнистое всю жизнь будет а вы будете ему оправдания автор искать и с лапшой и рогами ходить)
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
ну да а вдруг сразу перепадет(((Автор но сВыше чумоданы на порог.имхо
Запасная спина• 05 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
стандартная отмазка ... я б просто перестала отвечать на звонки и исключила его из своей жизни ...тратить на выслушивание его сказок время свое ...
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Свидание в 19, пойду и мимо, якобы я тут водителя с машиной жду за картохой ехать, а ты что , дорогой , здесь делаешь, сказал же что к куму поедешь)))
а как псевдовас зовут?Вы подойдите,скажите,подругу жду(имя псевдовас),она сказала у нее тут свидание,и картошку заодно мне привезет.Подожду постою,поболтаем,дорогой.Ну и на лицо смотрите.
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Скрины в студию!
ок замажу все , если поведется.
Ананомчикус• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
-ка вой бред! Как так идти то лучше-дома сидеть! Надо целенаправленно идти,садиться рядом и говорить что вот-ты так завязал с сайтами! Между наконец!