Сметчица• 05 февраля 2016

Самый лучший день!!!

Вчера только посмотрела этот фильм в главной роли с Нагиевым , фильм ну так на пару просмотров, но позитивный, посмеялась от души. Нагиев конечно со своими ролями справляется на ура!!! Так что кто не смотрел можете скоротать вечерок за просмотром
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2016
Не люблю Нагиева

муха в кедах• 05 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Не люблю Нагиева

Ананомчикус• 05 февраля 2016
Люблю Нагиева
Персонаж Аноним• 05 февраля 2016
Я недавно еще смотрела фильм с его участием ’ Одной левой’ тоже насмеялась от души!!!!
автор Сметчица • 05 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мне кстати он не очень понравился, сюжет прям этот сказочный, этот повеселее
Быстровочка• 05 февраля 2016
Людям, неподготовленным фильмами ’Горько’, сложно понять такой юмор Нормальный одноразовый фильм, есть где посмеяться, но не для поклонников высокоинтеллектуального кино.
Гладиолус• 05 февраля 2016
Тульский пряник• 05 февраля 2016
Фильм слабенький , но очень смешной.
Советую к просмотру. Мы смеялись, пели и танцевали после него.
Настроение поднимает на ура!