Царевна Лягушка• 05 февраля 2016

Опрос. IV- четвертая отрицательная группа крови у мужа, значит всегда будет маль

Говорят, что если у мужа 4-я отрицательная группа крови, то пол будущего ребенка всегда будет мальчик!
У моего мужа 4- = мальчик, у подруги мужа 4- = 2 мальчика и акушерка при родах ей сказала, что девочек от мужа с 4- не будет.
Хотелось бы узнать, опросить, правда ли это или миф?
Тарабарщина• 05 февраля 2016
У моего мужа 4+, тоже мальчик. И тоже с такой же группой крови, как у папы.

Чёрти Шо• 05 февраля 2016
У кума 4-, 1 мальчик и 1 девочка
Выручалка• 05 февраля 2016
У моего 1+ и тоже мальчики.
Чёрти Шо• 05 февраля 2016
От группы крови полтне зависит ребенка
Му ма му ма му• 05 февраля 2016
отсутствуют игрек-хромосомы в принципе? да чушь...
Таракашечка• 05 февраля 2016
Это миф.
ТАЗератти• 05 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
у мужа 4+, есть и дочка (кровь4+) и сын (3+)))))
Светка-пипетка• 05 февраля 2016
у моего отца 4 минус- я родилась, причем внешне его копия)))
Борец за справедливость• 05 февраля 2016
Что за бред? При чем здесь группа крови к полу ребенка?

Ушла и Пришла• 05 февраля 2016
господи, какого только бреда не придумают... при чем тут группа крови к полу и хромосомам... автор, мозги хоть иногда включайте!
пьЯНА• 05 февраля 2016
Причем здесь хромосомы к белку на эритроцитах?!
пьЯНА• 05 февраля 2016
Как страшно попадать в общество некоторых медиков.
бювет_в_обед• 05 февраля 2016
У нас и мальчик и девочка.
пАлАвинкА• 05 февраля 2016
У мужа 4-,у нас две девочки)
Праздничный сервиз• 05 февраля 2016
У нас 2 мальчика, 4 отриц
автор Царевна Лягушка • 05 февраля 2016
Ясно, спасибо
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2016
Брехня! У моего мужа 4- . от первого брака две девочки, у нас первая девочка и второй мальчик. И у сына 2-.
Муж даже своему счастью не поверил, когда на УЗИ сказали что у нас мальчик. У него в семье у всех девочки.