Дона Ко Ко• 05 февраля 2016
Есть деньги, но незнаю во что их вложить
точнее у мужа))))))
который говорит зайняться чем то , что бы мне приносило хоть какой то доход, а я незнаю с чего начать . У меня 6 месячный ребенок, живу за городом, снимать магазин нет возможности, надо много времени отсуствовать.
Девочки что Вы мне посоветуете?
ОноВамнадо• 05 февраля 2016
’какой-то доход’вы когда-нибудь чем-то подобным занимались?большая часть дохода остается в остатках
Дона Ко Ко
• 05 февраля 2016
Ответ дляРассказница
В зависимости, какая есть сумма...
возьму пока 1000
Дона Ко Ко
• 05 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
нет, вот и спрашиваю
Дона Ко Ко
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть хороший проект
Но надо минимум 300 тыс долларов
Цитата:
Есть хороший проект Но надо минимум 300 тыс долларов[/cit
о нет
Ревнивая жена• 05 февраля 2016
если у вас нет идей для бизнеса, то лучше и не рыпаться в эту сторону
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2016
Вложите в квартиру, только не 1000, а тысяч 40, и будет хоть какой то доход каждый месяц
Коко На Страже• 05 февраля 2016
Ответ дляlina000
Сейчас выгодно вкладывать деньги в недвижимость, купите в Киеве квартиру и здавайте, через пару лет в два раза дороже продадите и самое главное будет время с ребёнком сидеть. Ещё самые выгодные инвестиции покупки на уровне котлована и продажи после сдачи дома.
Котлован - это лотерея. Достроят или не достроят.
Ответ дляlina000
+100 ППКС
Не стесняюсь• 05 февраля 2016
В Киеве сейчас столько строят, что ’продать подороже’ уже фантастика. Вкладывать в котлован - быть готовым потерять деньги.