Трактор Вика• 05 февраля 2016
Чем отмыть жир на темном фасаде кухни? Фото прикрепила
И на стекле матовом тоже.
Пробовала фейри, мистер мускул, спирт и средство для чистки плиты. Не помогло((
Хотелось бы не повредить стекло и чтобы фасад кухни не помутнел
долой_лама• 05 февраля 2016
такая же проблема,чем только не пробовала и мебель испортить не хочется,но как-то отмыть это можно же
Camomile85• 05 февраля 2016
я купила отличное средство у тех, кто торгует химией из Европы, вообще супер, Chante Clair Srtassatore universale. Не знаю как переводится, это Италия. Я впервые свою вытяжку увидела в идеальном виде и практически без усилий.
котопёс• 05 февраля 2016
для матового стекла попробуйте Мистер Клинер от СанКлин (в ДЦ продается точно). ТОлько берите с распылителем или же дома перелейте в емкость с распылителем. Только имейте в виду, что эта жидкость на столько термоядерная, что может разъесть емкость. У меня так было - я перелила в бутыль из-зпод срадства для мыться окон, так донышко лопнуло. Сейчас переливаю в амвеевский диспенсер с распылителем.
Отлично отмывает нержавейку и стеклокерамику.
Куплю орехи• 05 февраля 2016
Девочки попробуйте зубной пастой.
У меня глянцевая нержавеющая поверхность была вся в жирных пятнах, а сейчас блестит, как новенькая.
Чистила зубной пастой Parodontax
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
я мию цим, розвожу водичкою трошки на мочалочку і вперед
Это эмвей?Классная штука,действительно жир убирает.
Бурундучиха• 05 февраля 2016
Ответ дляCamomile85
А продавца можете дать.А то только амвей справляется с жиром на моей кухне:)
Галина1974• 05 февраля 2016
Я недавно попробовала Well Done для гриля и печки . Покупала для духовки и печки, а потом решила поэкспериментировать и распылила на шкафчики, чуть подождала и все отмылось прекрасно. Работать в перчатках.
Балаболка• 05 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, но цена сейчас уже около 180 грн
Camomile85• 05 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
я у себя в городе в магазинчике взяла. В поисковике выдает инет-магазины с таким средством, не хочу что бы думали, что реклама.
Ошеламиссимо• 05 февраля 2016
Автора в первую очередь фасады интересуют. Нержавейку понятно чем отмыть.
Бурундучиха• 05 февраля 2016
Ответ дляCamomile85
Название или фото можно.А данные продавца в личку сообщите,пожалуйста!
Трактор Вика
• 05 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
да, но цена сейчас уже около 180 грн
Спасибо, попробую
Болтушка Му• 05 февраля 2016
Любым средством от жира, например тем которым моете духовку....нанесли на губку потерли жирное место и бегом смывать влажной тряпкой...
иначе никак....у меня дубовые фасады, и только так спасаюсь
Трактор Вика
• 05 февраля 2016
Ответ дляmia_mia
обычная детская влажная салфетка)
Да прям. Детская салфетка жир не разъедает, иначе не называлась бы она детской
Ответ дляCamomile85
и сетки вымылись?от желтого налета. Где покупали или у кого?срочненько сдавайте)))
Трактор Вика
• 05 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я духовку таким термоядерным мою, то руки через перчатки разъедает. Не рискну. Боюсь, что помутнеет
Трактор Вика
• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
А мое матовое стекло не станет прозрачным?
Ответ дляCamomile85
я нашла у себя такой остаток в бутылке),петух на бутылке,средство супер!!!фасады мою из ДСП ,все отлично. Вот сетки с вытяжки не доконца выдает.
котопёс• 05 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Так а чего ему прозрачным-то становиться? Я так понимаю, Вам скинали нужно отмыть?
Трактор Вика
• 05 февраля 2016
Ответ дляmia_mia
попробуйте и удивитесь, спасибо сказать потом та прям не забудьте ;) если что памперсовыми белыми тру все)
Попробовала. Пятна жирные остались, а от салфетки еще и разводы. Пришлось водой смывать
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2016
Я мою кухню обычным стиральным порошком, отмывается все очень хорошо
Camomile85• 05 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
покупала не через интернет, в реальном магазине. Нашла на амазоне
но в наших инет-магазинах оно тоже есть, не хочу делать рекламу..