Кина_не_будет• 05 февраля 2016

Отдых в Египте на 26 неделе беременности.

Милые барышни, помогите принять решение.
В конце февраля у меня будет неделька отпуска (срок беременности 26 недель)и стукнуло мне в голову что хорошо бы перед родами мужа и старшенькую дочь взять в охапку и отдохнуть в Египте. Мне 35 лет, беременность протекает нормально, у гинеколога своего во вторник спрошу, но знаю уже ответ а-ля "хотите- езжайте, хотите- нет".
Хочется спросить у кого то был опыт полетов на таком сроке? И вообще надо ли оно мне?
Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2016
сперва погоду проверьте, сейчас там холодно. ОЧЕНЬ.

Не против• 05 февраля 2016
А что там делать в конце февраля,холодно?
Майор Медуза• 05 февраля 2016
Я тоже будучи беременной думала лететь отдыхать или нет, в итоге не стала испытывать судьбу и рисковать и отдохнула в Крыму.
Луковая• 05 февраля 2016
моя кума на таком же сроке летала, все прошло хорошо. У нее тоже вторая б была. Не относитесь к берем. как к болезни, отдыхайте не здоровье.
Я не тону• 05 февраля 2016
Всю беременность летала самолётами, слава богу все ок. Но нужно ли это беременной, зависит только от вашего желания. Если не уверены, то отдыхайте там, куда можно добраться другими видами транспорта.
Душка-свекровь)))• 05 февраля 2016
я бы не полетела.Тут тоже каждый выскажет свое мнение. А ребенок Ваш и решать только Вам
Майор Медуза• 05 февраля 2016
Ответ дляНе против

Я была там в середине февраля как-то, прохладно только вечерами и утром ветрено, а так тепло было!
Морская свинка• 05 февраля 2016
я на 26 неделе была в Турции, все норм, правда через 3 дня после приезда меня обкидало - ветрянка))
Морская свинка• 05 февраля 2016
Ответ дляЛуковая

да-да-да, почему-то многие так и относятся, а потом еще с детьми до 3-х лет дальше двора не отходят.

Не против• 05 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Климат меняется,в этом году аномально холодно
Бутербродница• 05 февраля 2016
Я б полетіла без питань, але не в Єгипет.
автор Кина_не_будет • 05 февраля 2016
Ответ дляНе против
Приятель с Шарма только прилетели, говорят все гуд, в море купались. В конце февраля у них вроде как сезон начинается, но температура еще не очень жаркая, что есть хорошо.
А альтернативы Египту особо и нет. Или еще дальше за огромные деньги, или Украина. Но у нас однозначно будет холодно)))
Голодаю• 05 февраля 2016
Я ездила с мужем на 20 неделе. Все было супер. Очень довольна осталась. Езжайте, а то потом не до этого будет! Воздух и море только на пользу. Женщины и до 8 месяца летают и в США и куда угодно. А тут каких-то 3 часа лета!
Тетя из министерства• 05 февраля 2016
зачем ехать то
Не против• 05 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Погода на ближайшие выходные -ночью +13,днем +18 и ветер-разве это тепло?У меня друзья живут в Шарме,говорят ,что реально не типичная для Шарма погода.Я 24 декабря прилетела,вечером в куртке на тинсулине ходила,ветер пронизывающий и холодный в безветренной бухте
автор Кина_не_будет • 05 февраля 2016
Ответ дляНе против
Посмотрела на синоптике днем от 20 до 28:

https://sinoptik.ua/погода-шарм-эль-шейх/10-дней

Да и плюс, как ни как месяц впереди, потеплеет. Но за информацию спасибо! Тк я по Египту полный ноль, не была там никогда (мы не пляжные а активные туристы, но на таком сроке по полям- лесам уже не порысачишь :))
Не против• 05 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

https://www.gismeteo.ua/weather-sharm-el-sheikh-66... с понедельника смотрите в развернутом виде на весь день.Я в конце марта была-еще холоднее,чем в декабре,воздух за зиму остывает и не комфортно было,но это пару лет назад было,больше в это время не езжу.Я в Египте по несколько раз в год бываю,реально в этом году очень холодная зима.Удачного выбора.
catherine-blonde• 05 февраля 2016
если хорошо себя чувствуете, то почему бы и не отдохнуть. Только обязательно предварительно сходите к врачу, чтобы дала добро и соберите для себя аптечку, чтобы с собой взять. Я когда ездила отдыхать, собирала аптечку по этому http://amnisure.ru/goto.php?ID=73 списку. Если хотите, тоже можете его взять как основу. И не забудьте с собой обменную карту на всякий случай.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Только сегодня обсуждали эту тему с друзьями. Как по мне в Египте не беременной делать нечего кроме как пить и на рыбок смотреть. А беременной я б туда и подавно не полетела. Мы выбрали закарпатье, воздух, природа... То что нужно беременному животу). Ну а так конечно дело вкуса.