ОноВамнадо• 05 февраля 2016

Выписка из банка

Подскажите за какой максимальный период мне могут сделать выписку в банке по моей карте? В банке мне сказали, что за 3 месяца. Юрист утверждает что за 3 года....
соева-сысоева• 05 февраля 2016
позвоните в банк и скажите в утвердительной форме, что надо за 3 года -узнайте что ответят

Сальва• 05 февраля 2016
Пишите заявление. Пусть отвечают официально.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2016
могут и должны при Вашем желании с момента открытия счета, но возможно что согласно тарифов эта услуга платная, но тут нужно читать тарифы и смотреть договор
Сальва• 05 февраля 2016
Конечно могут за 3 года. Возиться не хотят. Пишите на управляющего,регистрируйте, пусть шуршат.
автор ОноВамнадо • 05 февраля 2016
Спасибо девочки! Буду требовать!
Детские_Будут?• 05 февраля 2016
Подскажите, в выписке будет указан остаток суммы ( долга) по карте ?