ОноВамнадо• 05 февраля 2016
Выписка из банка
Подскажите за какой максимальный период мне могут сделать выписку в банке по моей карте? В банке мне сказали, что за 3 месяца. Юрист утверждает что за 3 года....
соева-сысоева• 05 февраля 2016
позвоните в банк и скажите в утвердительной форме, что надо за 3 года -узнайте что ответят
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2016
могут и должны при Вашем желании с момента открытия счета, но возможно что согласно тарифов эта услуга платная, но тут нужно читать тарифы и смотреть договор
Детские_Будут?• 05 февраля 2016
Подскажите, в выписке будет указан остаток суммы ( долга) по карте ?