Балаболка• 05 февраля 2016

Девочки,а как вытогуетесь?

Вопрос возник из переписки с потенциальным покупателем. Сначала мне предложили обмен, когдая отписалась-ваши лоты меня не заинтереосовали..
Мне предложили цену вдвое меньше от заявленной!!!
Я корректно ответила,что молв цена такая то.
Но вопрос: чем руководствовалась девушка при озвучивании цены?
стоила вещь 150 грн,просит отдать за 80.
Понимаю еще скинуть на доставку или спрашивают доставку за мой счет. Это хоть как то аргумент. А в этом случае???
автор Балаболка • 05 февраля 2016
Прошу прощения : Как Вы торгуетесь?
Потрындельница• 05 февраля 2016
никогда не торгуюсь и не люблю когда покупатели просят уступить, ведь он-то хочет купить подешевле, а я потеряю часть прибыли, всегда удивляюсь как люди этого не понимают.
Грабля• 05 февраля 2016
Я спрашиваю -что то уступите?
Выкупаная• 05 февраля 2016
У меня был такой покупатель. Я продавала свой пролет на 30% дешевле, чем в продавалке, нкаписала в объявлении - БЕЗ ТОРГА, но все-рвно одна приставучая дама начала торговаться)) Я в итоге перестала отвечать ей.

А сама спрашиваю - можете немного уступить?
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2016
Пишу,разумный торг.
Но иногда зависит от вещи что продаю.
Если цена не более 200 гривен,могу уступить 20-максимум 30.
Но пересылка за счёт покупателя.
В вашем случае,не знаю что за вещь,но смотрите сами.
Я бывает и отказываю в продаже,да и такое бывает.
150-130 хоть деньги,а 80 это намного меньше.
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Честно, всегда торгуюсь, для меня важна сама суть , чтоб мне сделали приятно и уступили. Пусть это будет 5 грн. - это уже покажет важность покупателя)) и так же я всегда на уступаю)).У Тех продавцов которые категорично отвечают торга нет- мне не приятно покупать, даже очень нужную вещь, пусть лучше наценит на 5 сверху а потом уступит, тем самым сделав мне приятно)))
МошеЙница• 05 февраля 2016
Торгуюсь, только если торг указан в объявлении.
Благоуханочка• 05 февраля 2016
не торгуюсь когда сама покупаю,как продавец могу уступить на доставку
но вот утром пишут мне отдам ли товар за 300 при его цене 420 грн
Непонятно• 05 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не ну а шо? норм. мне только что тоже скинули целых 150 грн!!!!
Благоуханочка• 05 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

ого ваш продавец была явно в отличном настроении!!
Непонятно• 05 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

да, наверное. Я просто спросила есть ли торг?
Благоуханочка• 05 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

точно надо брать это очень хороший торг
Не против• 05 февраля 2016
Я продавец. Легко сбрасываю 3-5%. Особенно когда курс валют не шалит.
Но никак не больше 10%.
Splyushka• 05 февраля 2016
Я продавала рубашку новую за 300 грн, мне сообщений 5 пришло, отдадите за 250, а то и за 200 грн, ещё и пишут оплачу сразу
Блинчик Мой• 05 февраля 2016
Никак не торгуюсь. Для себя лично считаю торг жлобством. Повторюсь - именно для себя, т.е. буду считать себя жлобихой, если начну торговаться. К торгующимся покупателям уже привыкла и просто не отвечаю им.
Бесконечность-не предел• 05 февраля 2016
Как покупатель - не торгуюсь, но когда выступаю продавцом - девочки, как меня коробит, когда за товар, стоимость 120 грн., например, просят 50 грн. И агрументируют, что больше нет, а это ребенку (нужно в школу собрать, игрушки купить и т.д.) Это чувствуется, что давят на далость, детьми манипулируют. А заходишь к этому-же ’’покупателю’’, а там б-у вещи детские в полтора раза дороже, чем она хочет купить у меня после моего ребенка. ЭТО ЖЛОБСТВО вдвойте!!!
Бокс-орун• 05 февраля 2016
Ну вы знаете я сейчас не удивляюсь,читая на клумбе,перед аукционом,что продают и какую скидку могут сделать,если не доходя до аукциона,так что это как по мне в принципе нормальный вопрос,если не готовы,то предложите свою скидку или откажите. Я раньше тоже удивлялась,а сейчас нет.
автор Балаболка • 05 февраля 2016
Продаю в основном пролеты с иностранных сайтов. блузка+ услуги+ вес=примерно 160-170 грн. поставила за 150. и при такой цене меня просили продать за 80.
В клумбе разочарована вкрай. аукционы - 1 раз купила товар по реальной цене. 2 раз купила товар - дороже реальной стоимости. Ну то ладно, сама лопухнулась. На клумбе продаю недавно. рейтинга ноль. даже просмотров практически нет. здесь на киде начинала - просмотры были хоть.
Сама как покупатель не торгуюсь,мне стыдно.
В шоколаде• 05 февраля 2016
Торгуются по черному,снимают треть цены и я уступаю.И я торгуюсь
Прикуси Язык• 05 февраля 2016
Никогда не торгуюсь. Эта несчастная 10-20 не сделает погоды в моем кошельке, а чувствуешь себя потом каким-то мелочным жлобом. Со мной торгуются всегда. Уступаю 5% или бесплатная доставка Укрпочтой. Было однажды не очень приятно, сделала скидку 15 грн., а девушка написала: спасибо и на этом. Девочки, не говорите так :)