220В• 05 февраля 2016

Девушки, есть шанс выйти замуж за программиста.

Тут часто обсуждали такой мезальянс ))
Только что в ФБ увидела пост - вот, делюсь ))
Комменты там ржачные. Называется "Замуж за программиста!"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1015345593...

"Как вы знаете, завтра-послезавтра пройдет лучший в истории страны хакатон open-data проектов 1991 Open Data Hackathon | Київ и мы ищем двух симпатичных барышень-волонтеров, чтобы делать кофе и кормить 100 лучших IT-умов страны на протяжении двух дней — 6 и 7 февраля. Ну а там где кофе и еда, ну вы понимаете. Кроме того, все будет проходить в одном из лучших офисов Киева конечно же.

В общем если хотите подключиться к классному ивенту, любите кормить и поить программистов, очаровывать и вдохновлять мужчин на продуктивную работу, умеете управляться с кофе-машиной, то будем очень рады".

Пы.сы. А вдруг кто-то хочет?
Irina898989• 05 февраля 2016
ничего интересного в них нет, они все странные
я часто с ними сталкиваюсь они крайне специфические

автор 220В • 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989
я с вами согласна, но некоторые советчицы спрашивали, где с ними познакомиться - вот - один из вариантов )
Irina898989• 05 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

они считаюсь себя какими то сверх людьми а остальные дураки
и в быту они так себе
у меня много знакомых семейных айтишников, я их инопланетянами называю :))))
Беззубовна• 05 февраля 2016
Они мягко говоря странные! Просто не от мира сего.... Это если лучшие умы программеров то взять....
Мамулька• 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

и в быту они так себе
Насчёт сверхлюдей, это вы загнули. Им люди в принципе не интересны.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2016
Вот заразы! т.е. реально, нанять двух официанток жаба давит, денег жаааалко! А тут бесплатно ведь согласятся может так еще и сами девушки доплатят)
автор 220В • 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

и в быту они так себе
Семья близких друзей: муж - программист. Педант, прагматик, местами зануда. В остальном - веселый, спокойный, добрый )
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

и в быту они так себе

Что за стереотипы)) Некоторые из наших советчиц неплохие айтишницы, и вы их знаете, только не знаете об этом. Они тоже не от мира сего?)
Меня не звали• 05 февраля 2016
неправда есть нормальные и даже секси...ну это не гении-гении

Не раскрытый парашют• 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

и в быту они так себе
точно!))) у меня знакомый айтишник постоянно разговаривает с компом)))) не просто сюси-пуси, а прям очень убедительно)))
zoranina• 05 февраля 2016
Ответ дляМамулька
100%
автор 220В • 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ого
а о чем с ним говорит?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
ого
а о чем с ним говорит?
о своих IT-идеях, планах... как-то жутковато это наблюдать... но он завернутый на этом...
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Может он в скайпе сидит?)) У меня мама тоже сначала думала, что я с компом говорю)))
Мамулька• 05 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

Не раскрытый парашют• 05 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

ну, здрасте) разговор типа: ’вот мы с тобой... как тебе помочь?... спасибо... ну, не капризничай’ и прочее))) я сама свидетель)
мадам Везувий• 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989
инопланетяне они, как по мне.
Директриссимо• 05 февраля 2016
Все так грузят программистов и одновременно куча тем,где с ним познакомится.... Странные люди... Неужели просто ради денег?
мадам Везувий• 05 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
у нас в офисе за 5 тыс грн сидят? ПАзДНАКомить??))

Директриссимо• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
нет спасибо, меня мой устраивает :) удивляет множество тем о них
Изподтишка• 05 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

Все перечисленное Вами во втором предложении - противоположность ’веселому’
И да, организаторы - халявщики, фи.
iranet• 05 февраля 2016
Бред бредовый))) вроде все директора классные мужики))) есть и зануды и снопы и прикольные и жлобы и транжиры.. при чём здесь профессия к человеку? Таки да, хорошие программисты не плохо зарабатывают.
Фима Собак• 05 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

и в быту они так себе
с ними не интерестно, постоянно в компьютере)
MissLenchik• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
интересно, а должен за 5млн баксов сидеть...
МимоКрокодил• 05 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

Ну я программист, хожу на танцы, и вообще не проблема с кем-то заговорить.

Проблема не в компьютере, проблема в том, что многие люди просто скучны - то, что они сообщают как ’новость’, я уже видел вчера или позавчера, или хотя бы сегодня утром. Это если они вообще в курсе новостей (я не о компьютерах, если что).