соева-сысоева• 05 февраля 2016
Подскажите по учету в центре занятости?
Часто встречаю ситуацию что люди долго стоят в центре занятости,а другие говорят что если тебе три раза предложили работу и тебе не подошло то тебя снимают с учета.Где правда?
ZaRaZa• 05 февраля 2016
Иногда бывают моменты что работа у черта на куличках, или зарплату не платят - тогда просишь что бы тебе написали - не соответвует требованиям
Муууумие• 05 февраля 2016
правда в том,что я простояла 9 месяцев- и мне ни разу ничего не предложили. Маленький город-работы нет вообще сейчас.
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2016
і ті і другі праві все залежить від кваліфікації досвіду роботи і на яку роботу претендуєте і яке місце попередньої роботи продавців скрізь треба із зп 2000 а начальників з зп 6000 нікому не треба
соева-сысоева
• 05 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Пособие снимут после трех отказов.
и зачем вам отказываться?
разные ситуации бывают
соева-сысоева
• 05 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
спасибочки
соева-сысоева
• 05 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
мы в Киеве но работы сами понимаете тоже редко можно найти
ZaRaZa• 05 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
я в херсоне. на зарплату 2000-3000 вакансий полно
соева-сысоева
• 05 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
муж по образованию монтажник интелектуальных систем и защита информации
соева-сысоева
• 05 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
в Херсон все не едут,а в Киев многие за работой едут
ZaRaZa• 05 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
ну образование то такое. в основном смотрят на опыт работы
и если ваша цель именно поиск работы вам лучше на ворк уа.
Муууумие• 05 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
смотря еще какая специальность,если я работала бухгалтером,а потом в банке, то они не имеют права предлагать мне уборщицу например. А если есть запись,что работала уборщицей,то не имеешь права отказаться. Так же должны предлагать работу с з/п не ниже,чем на последнем месте работы.