Уси Пуси• 05 февраля 2016

Девочки,офиц. устроенные,сколько получаете декретных?

я почему то каждый месяц разную сумму,не пойму с чем связано
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Что Вы подразумеваете под декретными?

автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Что Вы подразумеваете под декретными?
выплаты,которые платит государство или работодатель(по идее это минимальная зп по Украине)
графиняВишенка• 05 февраля 2016
130 грн? - эта выплата
Elen_17• 05 февраля 2016
То,что вы называете ’декретными’- это мат.помощь при рождении ребенка, 41 или 42тыс.,не помню точно. Независимо от того работаете вы или нет,сумма одинаковая для всех. Сначала вы получили около 11 тыс.,а потом остаток одинаковую сумму ежемесячно
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
130 грн? - эта выплата
неа,это по уходуза ребенком государство выделяет нам
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Вы имеете в виду больничные пред и после родовые? 126 дней, который.
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляElen_17
нет,это мат помощь!я имею ввиду деньги,которые платит организация в которой вы трудоустроены официально(например гос.предприятия)
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

выплата на ребенка не связана с трудовым устройством
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
неа....их платят до 3-х

Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2016
минималку платит мне 1100 гр.Платят до 6 лет,если не выходишь на работу.
графиняВишенка• 05 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

нисколько, одноразово выплатили сумму за месяцы декрета около 4-х месяцев
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

Вы в чём-то ошибаетесь. Все остальные деньги на ребёнка, кроме вышеописанных мной больничных, Вам платит государство. Предприятия просто оставляют за Вами место.
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Девочки,что никто не получает с работы денег(декретных)?яоф.устроена на атомной станции,уходя на больничный мне оплатили больничный,после окончания 126 дней больничного ,открывается декрет,вот с того момента станция ежемесячно платит минимальную зп по Украине
Ноги от ушей• 05 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

Мне что-то выплатили, как уходила в декрет. А больше ничего не платят! Официально трудоустроена, фирма частная
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как до 6?нам скзала до 3-х,а сли продлеваешь декрет то после 3-х иде неоплачиваемый
Ответ дляУси Пуси
я тоже на АЕС
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

нет,мне платит предприятие
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже на АЕС
на какой,если не секрет?
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Простите, а какое предприятие Вам платит. То есть, Вы получаете 1100грн. помимо государственной единоразовой выплаты.

автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей

я имею ввиду гос.предприятия
Ответ дляУси Пуси
на какой,если не секрет?
Х
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

АЭС
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Х
я тоже
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Да,помимо государства.Это на АЭС у нас так.
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
нет,мне платит предприятие

То есть помимо тех денег, которые вы получаете от ,грубо говоря, СОБЕСа?
Ответ дляУси Пуси
я тоже
Ответ дляУси Пуси
я тоже
малому 5 скоро,а я все не решусь на работу выйти.
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Х
просто хотела уточнить,я в ноябре получила 1277,в декабре 1144, в январе 1144,а вчера дали 1100,вотя и не пойму,что у нас уменьшили минималку в Украине?
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

да!от СОБЕСа получаю 130
автор Уси Пуси • 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и что доси платят?