ХикориДикори• 05 февраля 2016

Сдайте.плиз,оптового поставщика банных и кухонных полотенец отличного качества

и по низким ценам))А также рассмотрю предложения дропшиппинга
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2016
Ну да, ну да
Берюковна• 05 февраля 2016
качество качеству рознь. так же я поняла, что слово ’отличное’ тоже имеет много характеристик. Город? объем ? производитель ? (страна)
автор ХикориДикори • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
нужно средней ценовой категории Турция,например.Интересует мелкий опт,от 1000-15000грн
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори

город ?
автор ХикориДикори • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

город ?
Донецкая область пгт. Город имеет большое значение?
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори

да. так как по интернету заказать можно Г. а вам это продавать. у меня есть Турки (Хмельницкий), но врядле они ездят сейчас в Донецкую обл. сайт у них есть, но там позиции не в реальном времени. у них много поставок, не успевают обновлять. цены вкусные, товар отличный. но нужно ехать самим или возят они. работала с ними 5 лет
автор ХикориДикори • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

понятно,ехать за товаром возможности нет,хотелось по инету заказать.Эх
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори

я работала 11 лет. я даже ни одного интернетного вам не вспомню. вообще. только лично. это и скидки и товар по факту берешь не тот, за которым ехала. да и еще куча нюансов
автор ХикориДикори • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

конечно,лучше ехать смотреть и щупать .А за ТМ Ярослав ничего не скажите ,не знакомы с этой маркой?
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори

очень знакома. 3 года назад закрыла магазин, а остатки до сих пор ’не впарю’ еще. если не боитесь, что могут придти и кинуть это вам в лицо после первой стирки - берите. я лично - не советую. Но это ИМХО, есть категория людей которые это покупают и очень довольны. Но вот то, что ЯЯрослав нужно лично щупать - так это к гадалке не ходи. полотенца в виде марли лекго купить. или такие, где ворс на руках остается
автор ХикориДикори • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

буду думать.Спасибо за консультацию
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
буду думать.Спасибо за консультацию

не за что ) удачи )
Женя34• 05 февраля 2016
Можете глянуть тут

http://vse_d_vseh.ukrbis.com/category/798/domashni...

и тут

http://vse_d_vseh.ukrbis.com/category/787/kuxonnyj...

Оптовым покупателям скидки
Через пару недель планирую расширение именно в сторону домашнего текстиля. Если интересно - напишите в личку