Божий одуванчик• 05 февраля 2016

Мел для еды со вкусом свежего бетонного пола))

вы такое видели? Или это я от жизни отстала) Еще и вкусы описывают - бетона, бумаги))
http://olx.ua/obyavlenie/mel-pischevoy-kuskovoy-oc...
УлыбАчка• 05 февраля 2016
Кто-то же это пробовал раз описывает

ДлинноНожка• 05 февраля 2016
Сестра в детстве стены облизывала и когда беременная была, маму - учительницу просила в школе у завхоза хоть пару пачек. Ела, как мороженное). Это для таких.
ДлинноНожка• 05 февраля 2016
Но глыбами - не аппетитно, другое дело - школьными палочками)).
Слава Українi• 05 февраля 2016
я такие покупаю ))) моя собака их трощит )
автор romahsca • 05 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
вот и я думаю - для беремяшек наверное) Только безопасен ли он?
автор romahsca • 05 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
класс!
Виннипуховна• 05 февраля 2016
Прикольно! Моя соседка беременная хрумала мелки как конфетки, мы с её старшей дочкой оставались дежурить в школе, что бы натырить.

палка-копалка• 05 февраля 2016
Для беременных наверное. Меня не тянула, но знакомая рассказала, что в роддоме не было покраски, побелка и все стены были выщерблены беременными)
Гигиенишвили• 05 февраля 2016
автор, вам не понять, вы не мелоед. А у кого зависимость, только от одного запаха побелки, пошел бы стены облизывать)))))
Заместитель Анонима• 05 февраля 2016
Моя мама 20 лет ела мел после родов. Была беременная стены слизывала.
Коко Шанель• 05 февраля 2016
Мммм... аж слуюна потекла
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2016
Моя подруга ела мел кусками, именно белый кусковой, не тот, что в канц товарах. Аж руки дрожжали. Ей знакомый с карьера привозил.
ФрекенБок• 05 февраля 2016
И не беременная, а так захотелось........погрызть!))))))) со вкусом бетонного пола))) Честно! Не прикалываюсь!
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2016
Была беременна
Мечты сбываются• 05 февраля 2016
моя знакомая ест его всегда, она даже покупает его в обществе любителей кускового мела
Оно само купилось• 05 февраля 2016
мне во время беременности хотелось есть пародонтакс и пасту для профчистки детартрин)) хотя до беременности вкус пародонтакса не переносила, аж тошнило.
Оно само купилось• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
еще бы освежитель воздуха с запахом метро или свежего асфальта)))
nysja• 05 февраля 2016
Я ем мел уже больше 20 лет, покупают в канцелярии, раз в контакте брала у девочки.
Кто не ест тому не понять...
AlenkaElena_ua• 05 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
я не одна такая!Запах мела, побелки, запах после дождя. В организмах чего-то не хватает

Apple3010• 05 февраля 2016
жила когда то в Харьковской области, так там такие меловые горы были, всем любителям рай могу адресок сказать
Мейк-ап форева• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

Сестра!
Я роняю слюни, при упоминании о мокром бетоне!))
Мейк-ап форева• 05 февраля 2016
Кстати, читала, что мел хочется грызть тем, кто имеет низкий гемоглобин. У меня как раз низкий всю жизнь и я обожаю запах мокрой побелки.
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2016
О, запах мокрого асфальта, помытой лестницы в подъезде, стены, мел ...
Сводили меня с ума. Было. Сейчас меньше.
А было еще, что открыла лоток с порошком Аленка и тоже запахло мелом, с трудом сдержалась чтоб не покушать) .
Не за Будка• 06 февраля 2016
Ответ дляromahsca
Это же нямка, я ела его пачками, только я в аптеке покупала. Если поздно вечером у меня мела не было дома, я шла в аптеку и покупала и мне не лень было. Как начала на последнем триместре есть его, так ещё год после родов ела. Мои подруги уже знали, мне вместо шоколадки мел приносили. Я как возле стройки прохожу, у меня аж слюнки текут. Наверное в организме не хватает. Но уже попустило, ем редко