Майор Медуза• 29 мая 2013

Кличка для котенка. Дубль 2.

Котяке уже 3 месяца.В четверг несу на первую прививку.И соответственно нам выдадут(продадут) ветпаспорт. А КАК НАЗВАТЬ ТО КОТА???я в прострации...ни одна кличка не нравится мне,и ему не подходит...
Кот уже откликается на слово КОТ...
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Ответ дляMila Dar
Мого кота зовут Руфус!)
Фотографироваться он не очень хотел, поэтому получился прям скажем ни ах!
ого!!жирдяй какой)))
клас!
когда мой будет таким же жирдяем...не дождусь...хочу чтоб был большим и тяжелым))) и гавкал

alenushka-ua• 29 мая 2013
Мой лиловый Британец - Стивен, а по-домашнему Стюша! Сын называет Котэ, все клички ну очень нр-р-р-равятся.....
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляСмурфетта

У нас собака Римма, я её зову собака, малой - морда, брат - ЭЭЭЙ, и она всегда прибегает.
класс!! чем проще,тем интересней!! главное что бы животное было любимым!!!!!
Тётя Хрюша• 29 мая 2013
У моей знакомой тоже британец - Бонни.
Утренняя зорька• 29 мая 2013
Недавно видела похожего котейку - зовут Кекс
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
читала где-то,что хорошо дать имя с шипящими буквами..
Boni• 29 мая 2013
У нас вислоушка такой. Имя сын выбирал. Ему мульт нравился про мадагаскарских пингвинов. Я когда спросила как назовем - он сразу сказал ’Шкипер’)) Теперь другого имени и не представляю)
Сиренькая• 29 мая 2013
Марис.
AndreYA• 29 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
ого!!жирдяй какой)))
клас!
так и назовите - СОБАКА

AndreYA• 29 мая 2013
по теме- Шершень, Бакс, Марс)
Дама-мадама• 29 мая 2013
Котейки у всех, вай-вай Автору, да, в кличке должен быть шипящий звук, коты на него более всего реагируют, мне имя Шнурок нра или Шурик
Левый Локоть• 29 мая 2013
А нашего зовут Боно, иногда называем Бо или Боныч
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у британцев просто обалденные глаза!!
смотришь в них и тонешь...
Трусиковед• 30 мая 2013
Девочки. у меня шкодина пипец..тоже бежит за ногами..как только встану...очень часто разговаривает. как бы не мяучит но звуки прикольные издает.часто высовывает язык, как захэкается рот откроет и дышит как собака, язык висит. хавает хлеб, огурцы и финики, дерется...бывает прыгает на задних лапах, часто становится на козла..знаете ушки домиком и на задних лапах как бы прыгает....а когда ругаю за что-то,сразу нашкодит, как например сегодня насрал мне в тапок...хотя отлично ходит на свой лоток признает только одну фирму древесного наполнителя. Назвали Плюшка Балу, или просто Балу
автор Майор Медуза • 30 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
а Вы откуда?
уж больно схожий характер у вашего котяки на моего котяку)))
автор Майор Медуза • 30 мая 2013
была у вета,прививку сделали и записали как Оззи!!в честь Оззи Озборна))Котяка откликаеться!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!
ФСЕМ КАНХВЕТ И ЦВЕТОФФФФ
Грушки-яблочки• 30 мая 2013
Пускай растет большим и красивым!!!!!!!!!!!!!!
автор Майор Медуза • 30 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо!
Трусиковед• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
а Вы откуда?
Из ЗП