Голубая фишка• 06 февраля 2016
С чем кушать, к чему можно подавать Соевый соус?
Поросенка• 06 февраля 2016
Куриные крылья кладу в форму для выпекания, заливаю соусом и в духовку на мин. 30-40.
Голубая фишка
• 06 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Купуєте в магазині заморожену овочеву суміш, ми любимо ’Мексиканську’. Кидаєте на сковороду на пять хвилин, поливаєте соєвим соусом щедро і перемішуєте. Ще пару хвилин на вогні - виходить чудова страва або гарнір.
спасибо, попробую
Голубая фишка
• 06 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
спасибо
можно любое мясо с ним запекать?
Доктор Варвар• 06 февраля 2016
С блюдами из муки: макароны, пельмени, вареники.
С блюдами из риса.
С рыбой.
С мясом, птицей.
С блюдами из риса.
С рыбой.
С мясом, птицей.
Доктор Варвар• 06 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Верно)) Забыла об этом. У меня муж обожает такое сам готовить. Еще грибы туд добавляет именно консервированные (обычно лисичики). Но мне лично грибы там немного мешают.
Баба на горошине• 06 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
ещё посыпьте сверху кунжутом,ням-ням
Бесстыдница• 06 февраля 2016
Ой, я без него не могу! Особенно обожаю грибной) Поливаю макароны, рис, добавляю в маринад к мясу)
Копуша• 06 февраля 2016
Много с чем подают. Только не переборщите с солью, т.к. соус сам по себе уже соленый.
Я такая боевая• 06 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка