Санта Барбара• 06 февраля 2016
А сколько деньги зачисляются на мобильный, если оплата через приват24
И можно в чате узнать дошли они абоненту или нет?
Пополняла на Киевстар
Уже больше часа прошло, а мне оппонент говори что деньги не пришли.(
Пополняла на Киевстар
Санта Барбара
• 06 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
У меня всегда в течении макс 5 мин.
у вас может контракт?
На Киевстар?
На Лайф быстро, а вот Киевстар у нас нет
Оплатила впервые аванс(залог) доставку наложкой на олх, сижу надеюсь. Муж уже ржёт.((((
ПриватБанк• 06 февраля 2016
Добрый вечер!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваш контактный номер телефона и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
Санта Барбара
• 06 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо, отправила