Болтушка Му• 06 февраля 2016
А у нас переименовали улицы...
Скажите, только я считаю это бредом?
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2016
У нас тоже переименовали. Навигатор сошел с ума, на прошлой неделе адрес пока нашла-чуть в другой конец города не заехала))
Болтушка Му
• 06 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Тоже такими дебильными?
Болтушка Му
• 06 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я теперь живу на ул. Князей Кориатовичей, вместо ул. Свердлова
Брынза• 06 февраля 2016
Ленина повалили - жизнь ’наладилась’, улицы переименовали - еще ’лучше’ будет. Во как надо с врагом бороться
КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2016
в Днепропетровске тоже много улиц,проспектов и районов переименовали....
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2016
Сегодня читала, что и в Крыму переименуют... И на Донбасе
Мнение жителей- не в счет)
Задолбулька• 06 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
повезло)) Представляю во что переименуют мой посёлок Коммунист....
Стопудова• 06 февраля 2016
Автор,я уже письмо подготовила в мерию.
Зачеркнули одни фамилия,нарисовали другие.
Мою улицу переименовали в честь воина УПА,малоизвестного.
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага. Как раз в Днепре мой навигатор и свихнулся))
Все очень просто• 06 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
а в Днепропетровске, ул. Свердлова стала ’вул. Володимира Антоновича’
Все очень просто• 06 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
а ул. Минина видели как переименовали??? с первого раза и не выговоришь)
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
И у нас переименовали - теперь у нас есть ул. Цветочная, Мира, Ключевая, Солнечная, Торговая...
Болтушка Му
• 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Так я за.Пусть будет светлая,цветочная,длинная,короткая и т.п.Зачем из крайности в крайность?
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
самое мудрое решение.
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто
да я вообще в шоке. Пока даже районы не запомнила))
Прикуси Язык• 06 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
к сожалению скоро и название города поменяют. ’ди@илы @лять’(с)
Все очень просто• 06 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
я тоже)
Прикуси Язык• 06 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
а вы еще не поняли зачем такие крайности? Что бы прогинать нас и дальше.
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Именно так и решили у нас в городе, еще Молодежная, Соборная (на ней 6 церквей ), Тихая, Школьная. Все довольны, никакого негатива.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
дальновидно. Можно при любой власти названия не менять.
Ответ дляШкура Шуры
Я за такое решение только ЗА
и навеки веков при любой власти запретить называть улицы фамилиями людей! Иначе это как в Малиновке- только шапку легче менять чем название улиц
Чики-брык• 06 февраля 2016
я половины старых названий в Светлике не знаю))))новые конечно тоже удивляют.
парИла я парИла• 06 февраля 2016
Ага, в Украине одна только проблема осталась. Улицы переименовать...
Курс летит в тартарары, народ нищает, война обострилась.
А правительство, вместо того, чтобы заниматься экономикой и войну прекратить, улицами решили зняться
Гуру троллинга• 06 февраля 2016
как раз кстати песня Ю Антова, видать те кто переименовывал музыкой не интересуются