Брюльтик• 06 февраля 2016
Платить налоги надо, а не страну на словах "любить"!
Надоели уже псевдопатриоты, вы налоги не платите, а страну зато "любите" только на словах! Вот это позор вам!
долой_лама• 06 февраля 2016
страну люблю. налоги плачу, но вот с налогом на недвижимость не согласна. за что я должна платить если при покупке/наследстве все уплатила. это уже мое
Брюльтик
• 06 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
да не любишь, жадная ты и скупая. За копейку же усрешься, жидяра вонючая
Покорительная• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, а я думаю подросток ...летний...но недоделанный это факт.
Согласна, думает что всех достает, а на самом деле смешит, одно печально что считает себя патриотом, вот с такими патриотами и имеем то что имем. Смотрю что то затихла, видно словарный запас закончился
Брюльтик
• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
да ты такая патриотка что мама дарагая. завистливая мелочная говняная, это не признаки патриотизма. за копейку удавишься
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
да я не думаю, что кто-то там себя патриотом считает. Пишет что попало в разные темки. Цель то какая - спровоцировать. Но для этого еще и ум нужен. А его тут вообще не видно.
Брюльтик
• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
ты же тварь корыстная, только за деньги любишь с мужиками трахатья и мужа выбрала по кошельку а не по душе
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
главное внимание не обращать и лучше общаться с другими пользователями. Утухнет. Посмотрите - там умишко недалекий.
Покорительная• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Ой ржу не могу! Таких маразматичек как ты еще не видела! Во девки мы ее завели! Прям всех без разбору видит, неужели такие идиотки есть, пускай даже троль , но ИДИОТИЩЕ!
Покорительная• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да мы же понимаем что оно не далекое, так, дразним ее , а она пену пускает. может человек только от этого удовольствие получает и нам не скучно!
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
ага...вообще тоже угораю - пришла нас развести, а тут ее опустили ниже плинтуса...А еще троль называется.
долой_лама• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
от дурне. проспись иди
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
ну, тут такое дело. Она действительно пытается нас на эмоции вызвать, подпитка так сказать. Поэтому лучший вариант это игнор и общение с другими пользователями. Вот как мы сейчас с вами. О ней. Но не с ней.
Банка с бутылками• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1337191-0-4
В этой темке тоже наш недоделанный малыш оставил ’след’
Да уж, испражнения автора узнаваемы.
Покорительная• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пускай бы лучше работать пошла, платила бы больше налогов, хотя она и троллить то толком не умеет, а то работать, на работе мозги нужны, которых у нее нет
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
ото ж....Но все же у меня подозрение, что это подросток. Если нет - вообще все грустно...
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Да уж, испражнения автора узнаваемы.
ага, стиль один
Папина дочка• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
где превышает? ЕСВ снизили, чтобы платили, но вам бы субсидию хапнуть да не заплатить ничего! двойная выгода, красавцы!
мы платим. А что толку??
долой_лама• 06 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот и у меня первая мысль ’уберите ребенка от компа’, но потом подумалось, может человек страдает, за державу обидно...надо поддержать
Бурундучиха• 06 февраля 2016
Забебали уже эти темы.
Автор, иди работай, плати налоги, не х.. груши околачивать на советчице.
Печенюшка• 07 февраля 2016
Автор, о чем вы?( Патриоты сегодняшнего дня умеют любить только за что-то(, то что патриотизм подразумевает любовь вопреки - им неведомо...(
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
автор прохлаждается в бане. Надеюсь надолго.