Пушап Ми• 06 февраля 2016
Двойная конвертация в ПриватБанке
Хочу оплатить приватовской универсалкой на сайте Перлен, там есть цены в гривне. Берет приват комисию за конвертацию?
ПриватБанк• 07 февраля 2016
Уважаемый Автор!
С целью избежания двойной конвертации по таким операциям и, как следствие, увеличению суммы операции, операции за рубежом или на зарубежных сайтах разрешены только в валюте отличной от гривны. Вы всегда можете открыть долларовую Интернет-карту бесплатно в Приват24. После открытия интернет-карты Вы можете пополнить ее с Вашей гривневой карты (суточный лимит на поведение операции составляет 100 дол.)
В случае, если вы готовы к тому, что сумма, списанная с карты, может превышать ту сумму, которую показал Вам магазин, разблокировать данные платежи можно по ссылке , вводите номер мобильного и следуете инструкции.
Если карта не открыта для двойной конвертации Вы сможете провести платеж на суммы до 500 грн.
С уважением, Приватбанк.