Кукарачка• 07 февраля 2016
Карта Приват банка, срок действия
Подскажите карта действует до июля месяца этого года. Я картой как таковой не пользуюсь, пользуюсь Приват 24.
После окончания срока действия если карту новую не продлю, смогу ли я пользоваться Приват 24?
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Карта кредитная. В силу обстоятельств в отделение привата не смогу попасть.
Ответ дляКукарачка
тогда сможете точно. Мне еще в прошлом году звонили, чтоб пришла забрала, но она мне нужна только в приват 24...тоже думала не смогу пользоваться,и нужно идти в банк, но смогла, правда, в месяц, когда ее срок закончился, она недели две была заблокирована. Надо будет,зайти в банк забрать ее что ли)))
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Ответ дляolyagol
Я тоже думаю если заказать он лайн и не забрать. В общем шанс есть.
Лорка-хлорка• 07 февраля 2016
Ответ дляolyagol
она у вас перевыпущена, зачем вводите в заблуждение, вам просто нужно зайти забрать кусок пластика, а карта новая уже существует и вы ей пользуетесь
Ответ дляЛорка-хлорка
никого я не ввожу в заблуждение, я не просила специально ее перевыпускать, они сами их перевыпускают, когда приходит срок, они мне позвонили и сказали, прийти забрать новую карту-всё.
Семена рукколы• 07 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
ну так обменяйте раньше. У меня срок действия заканчивается в апреле этого года, обменяла карту еще в декабре. Но она у меня была немного изношена, отошла магнитная лента.
Жирафовое варьенье• 07 февраля 2016
Как? Номер же другой на новой будет. Вам ее автоматически ’перевыпустят’, то есть уведомление за месяц прийдет, мол в любом отделении придите заберите. Ну навяжут еще продуктиков каких-нибудь параллельно. )
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я не в Украине... Может летом поеду...
Вся в кредитах• 07 февраля 2016
В сам Приват24 вы сможете входить, но пользоваться той картой нет. В Приват24 можно создать виртуальные счета, но чтобы что-то оплачивать с них, счет сперва надо пополнить.
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Подскажите в каком меню они создаются? И смогут ли мне на нее кидать деньги покупатели?
Вся в кредитах• 07 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Только что попробовала создать. Вкладка ’Все услуги’ в меню Настройки (предпоследний в столбике). В открывшемся меню выбрать Карты->Заказ карт->Заказать карту, далее следите за подсказками.
Вам смогут на нее зачислять средства.
Для пополнения в отделениях и терминалах ПриватБанка, необходимо иметь только номер этой карты/счета.
Если пополнение проходит в любом другом банке Украины, используйте следующие реквизиты: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк. Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570. Код банка получателя (МФО): 305299. Счет получателя: 29244825509100. Назначение: для пополнения карты/счета № ***************, ФИО, ИНН (данные получателя в ПриватБанке)
Вся в кредитах• 07 февраля 2016
Только это интернет-карта, а не виртуальный счет, как я писала ранее.
ПриватБанк• 07 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Срок действия вашей карты не повлияет на возможность входа в систему Приват24.
Но если карта будет просрочена, Вы не сможете с нее совершать платежи.
С уважением, ПриватБанк.
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо!
Кукарачка
• 07 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!