Соображалочка• 07 февраля 2016

Вы бы покупали продукты из Англии?

Есть возможность привозить товар из Англии. Из того,что сама пробовала и очень понравились: чаи,кофе,шоколад,соусы,сыры,сладости,десерты(например десерт angel delight в пакетике идет сыпучая смесь и ее сыпешь 0,5л молока. Получается оооочень вкусный,нежный и воздушный десерт,как суфле и стоит он там копейки). Есть ли смысл такие товары попробовать привезти сюда и продать?Ваши мнения
Нежная Лапка• 07 февраля 2016
а какие цены будут? Какой-то интересный десерт, которого нет у нас , в Польше , Германии, Италии может и пойдет. А так продуктов из европы много уже и нужно смотреть по ценам .

Хлопаю ресницами• 07 февраля 2016
Покупала горячий шоколад, какао там высокое содержание, это ну никак не дешево.
Сигарный шланг• 07 февраля 2016
цена автор, цена имеет большее значение
автор Соображалочка • 07 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Цены будут адекватными. Есть возможность по делам(не за покупками) мотаться в Англию,и соответственно привозить сюда товары без платы за доставку,что тоже дает возможность небольшой наценки,а не вкладывать в цену товара еще и доставку
Лагшмивара• 07 февраля 2016
В Англии ничего особенного нет из продуктов. Только что их знаменитый чай )). А так те же сыры, сладости, всякие соусе намного вкусней и дешевле в той же Германии или Италии. А с курсом фунта так вообще получится очень не выгодно
Sentjabrinka• 07 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
абсолютно с вами согласна. Продукты из перечисленнух вами стран, как Германия, Италия и другие европейские страны,
намного вкуснее. Для самих европейцев английские продукты сплошная гадость, они их есть не будут
Дуболом• 07 февраля 2016
Ну, почему же. Есть в Англии вкусные продукты, только они и там не дёшево стоят, а у нас и вовсе космос будет. И этот ангельский десерт, Автор, это кукурузный крахмал, ароматизаторы и сахар.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2016
жила в Англии 6 месяцев,хорошие и вкусные продукты -дорогие,нет дешевых.Те,что недорогие,типа Tesko value -не очень качественное.То есть,нет там ничего такого,чего не купишь здесь...