Анти-аноним• 29 мая 2013
Посоветуйте хороший свежий фильмец - с мужем вечер скоротать
Из свежего, что смотрела - Железный человек 3, Паркер, Легенда №17. Если кто не видел - рекомендую все три к просмотру, каждый интересный по-своему.
Посоветуйте еще что-то свежее и хорошее.
Танцепесенная• 29 мая 2013
не знаю что из нового Вам посоветовать
. Сама недавно хотела что-то посмотреть, в итоге ничего не подвернулось и я смотрела два дня подряд Грязные танцы.
ХуАнита• 30 мая 2013
Девочки, а вы Похороните меня за плинтусом смотрели или читали? Не могу его советовать посмотреть на ночь... Но впечатления оглушают.