07 февраля 2016

Какие есть организации в Киеве, куда отдать ненужные старые вещи?

Хочу почистить шкафы,много вещей есть, которые продавать рука не поднимется и на помойку жалко, например сапоги женские целые, но с потертостями и сбитыми носками, растянутые свитера, рубашки мужа,есть с зацепочками, свитера с катышками. Тут отдавать, отправлять почтой и фотать не буду.
Кто знаеет в Киеве, куда можно отнести все это?
Просто Мария 07 февраля 2016
На мусорку

Или люди должны радоваться вашему хламу?
Своего не предлагать 07 февраля 2016
Просто относить дворнику или выложите возле мусорника. Кому нужно, тот заберет
Я такое 07 февраля 2016
Я выставила на ОЛХ, приехал парень из церкви, все забрал.
Солнечный зайчик 07 февраля 2016
Я тут выставляю в дарилке,многое забирают. На Клумбе выставляю в день б/у,пусть 2 грн теряю,но за пересылку люди забирают.
Своего не предлагать 07 февраля 2016
Вывозить ваш старый шкаф никто не будет, раз берите его по частям и тоже вынесите к мусорке
Бабка_в_кедах 07 февраля 2016
nika7707 07 февраля 2016
я вынесла на мусорку-поставила пакет возле баков-тут же забрали люди.
автор Тихомандражная 07 февраля 2016
Та ладно, есть вещи хороших дорогих брендов, кашемир, кожа, замша. Сапоги за 5 тыс.грн покупались, и немного сбитый носок- на мусорку? В селах люди такому рады очень.
Татьяна И.Л 07 февраля 2016
Если в Киеве, пишите мне в личку, дам контакты. Там берут все, только целое и чистое. На моду не обращают внимания.
автор Тихомандражная 07 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо! Очень ценная ссылка!
автор Тихомандражная 07 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Если в Киеве, пишите мне в личку, дам контакты. Там берут все, только целое и чистое. На моду не обращают внимания.
Спасибо! Выше дали ссылку- там более, чем достаточно информации!
автор Тихомандражная 07 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
На мусорку

Или люди должны радоваться вашему хламу?
Вообще-то радуются. Но просят, сфотайте так, сфотайте этак, отправьте укрпочтой и тд. Не хочется заниматься и тратить время
tushka123 07 февраля 2016
Автор,есть организация,называется Киевляне для киевлян,там принимают все,раздают малоимущим,пенсионерам,переселенцам.Будут рады всему,не барыги,позвоните,вам все расскажут.Или в церковь отнести можно.
Мост_Устал 07 февраля 2016
http://kiyany.obozrevatel.com/life/58194-v-kieve-s...

https://socpartnerstvo.org/ru/projects/79-sbor-ode...

я все на Фроловскую отвожу. В коробки рассортируйте - обувь отдельно, одежду отдельно - там ребятам меньше работы будет.
Отмотала своё 07 февраля 2016
в Красный крест несите. Там все нужно. Ведь ваши вещи могут отдать бездомным, нищим.
Не против 07 февраля 2016
если можно я все гамузом заберу если вышлите укр почтой .За пересылку вам скину сколько нужно. Мне без разницы какие вещи -не мне сестре . Там четверо детей от 3-15 лет и особо не за что одеваться.Живут в селе .Думаю подойдет