Жабры жабы• 07 февраля 2016

А можно домашнюю курицу, запечённую в рукаве, при похудении?

Мурзилка• 07 февраля 2016
нужно, и картошечки к ней

Просто звязда• 07 февраля 2016
Можно, но лучше из нее скушать грудинку. И без майонеза естественно.
Просто звязда• 07 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
нужно, и картошечки к ней
картоху нельзя
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
нужно, и картошечки к ней
нет, с шампиньонами)))
triorsita• 07 февраля 2016
только грудку, причем без шкуры
julka87• 07 февраля 2016
без шкурки
лучше грудку
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
блин, на каждый день не напасёшься грудинок((( больше ничего нельзя из неё???
Просто звязда• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Грудинка просто самая нежирная. Ну ножки тоже кушайте, но в обед и только с овощами. И без шкурки.
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
только грудку, причем без шкуры
шкуру ненавижу))) а больше ничего нельзя из неё? мне нужно на неделю на работу на обед)))

АлывердЫ• 07 февраля 2016
Все можно. Вопрос, что еще вы ели сегодня. Если в целом в каллораж уложились, то хоть тортик ешьте.
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
ок, спасибо)
AlinSol• 07 февраля 2016
Можно, конечно, просто без шкурки и лучше грудинку.
Сытая Кошка• 07 февраля 2016
Можно, просто в грудке больше белка и меньше жира чем в остальной куре. Постное мясо, оно полезнее по определению. Кушайте все части. С овощами. Без кожи обязательно.
Просто звязда• 07 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ну знаете ли, съесть тортика на 1200 кал за день, или овощей с мяском, есть разница колоссальная!
Trink• 07 февраля 2016
кожу и жир убираете и кушаете
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
как посчитать каллории, если у меня нет весов? творог утром ела с корицей, в обед кусочек рыбы и пару ложек риса, через полчасика кефир и поужинаю рыбкой с салатом) кстати, какие можно салаты делать? а то от капусты уже 4-й размер груди
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляСытая Кошка
кстати, какие можно салаты делать? а то от капусты уже 4-й размер груди а шампиньоны запечённые можно вечером с рыбой?
Jasper• 07 февраля 2016
Если в обед- можно что угодно, только без шкуры. В сочетании с рисом и овощами или гречка и овощи. Либо только овощи.
Если на ужин- только курицу, без овощей и без шкуры, опять-таки.
На завтрак- да хоть с картошкой/фасолью.
Система минус 60.
Jasper• 07 февраля 2016
*что-угодно- в смысле любую часть курицы, не только грудку.

АлывердЫ• 07 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда

Конечно. Но ответить на вопрос ’можно ли?’, не зная, что человек уже наел, невозможно. Всю жизнь есть одну курогрудь, как по мне, ненужная жертва. На одну чашку кофе утром меньше - и вуаля! можно даже шкуру не снимать))
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляJasper
Система минус 60.
а кролика вместо курицы можно? и какие салаты можно, кроме капусты?
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
кожу и жир убираете и кушаете
а кролика вместо курицы можно? и какие салаты можно, кроме капусты? а шампиньоны в рукаве можно и когда?
Trink• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
конечно кролик - это супер, это же вообще диетическое мясо. Да овощи все можно, кроме картошки, салаты любые, на какие фантазии хватит, только заправйте правильно (не майонезом)Шампиньоны можно и на обед и на ужин - главное рассчитать БЖУ и каллории на день
Trink• 07 февраля 2016
насчет того, что считайте каллории и ешьте хоть торт не согласна, если мы говорим о полезном питании
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
как их считать? я не могу разобраться - помогите, плиз)))
автор Жабры жабы • 07 февраля 2016
Ответ дляTrink
Суточная норма калорий:
о среднему расходу на килограмм 1984 - 2368;
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;
суточная норма углеводов 149 - 210 грамм.

это то, что мне посчитало в интернете
Trink• 07 февраля 2016
в интернете масса всяких счетчиков каллори, расчет каллорийности продуктов, я лично таким пользуюсь http://www.ambal.ru/calories.php там вводишь свои данные - и он считает сколько вам надо потреблять в день, а также какие пропорции БЖУ (белков, жиров, углеводов)
Trink• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Суточная норма калорий:
по формуле Харриса-Бенедикта 1960;
по формуле Миффлина - Сан Жеора 1864.
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1491 - 1678;
суточная норма белка 93 - 126 грамм;
суточная норма жиров 41 - 56 грамм;

это то, что мне посчитало в интернете
там учитывалось что вы худеете, и физическая активность?
Сытая Кошка• 07 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Везёт Вам, а я обожаю капусту, а грудь уходит)))

Совет: на ночь выбирайте какой-то один вид белка. Рыба или мясо, соевый или яичный белок, не мешайте, упростите переваривание. Грибочки на ночь лично мне тяжело, может желудок стать( оставьте в обед лучше. А на вечер рыбку например с помидором, или брокколи и под тоненькой сырной корочкой с зеленью. Ну как вариант.

http://vk.com/recepty_pravilnogo_pitaniya почитайтк, может найдёте салат без капусты)) и по душе.
Trink• 07 февраля 2016
моя любимая картинка