ксюшшшик• 14 августа 2012

Посоветуйте детского гематолога

Может кто-то порекомендовать хорошего врача гематолога в Киеве детского. Ребенок часто болеет.   Постоянный субфебрилитет. Уже не знаем к кому обращаться. Очень переживаю

О_Юми• 14 августа 2012
В поликлинике Охматдет на Стретенской 7/9 принимает врач Киреева Светлана. Очень толковая и опытная. Еще там же есть Медведева Ольга. Но туда надо направление. Возьмите у участкового педиатра.

О_Юми• 14 августа 2012
Если у Вас нет свежего анализа крови, то лучше приезжать с самого утра. Тогда сможете взять у гематолога направление и сдать анализы (ОАК, если надо биохимию) у них в лаборатории, она у них до 10 утра работает.
tsibinanna• 14 августа 2012
Ответ дляО_Юми
+100 были в охмтадете,не помню у кого,правда,но только там получили грамотную,консультацию,лечение,которое помогло!!!! и что удивительно абсолютно бесплатно!
автор ксюшшшик • 14 августа 2012
А телефона Киреевой нет, случайно?
О_Юми• 15 августа 2012
Телефон, к сожалению, потеряла.
автор ксюшшшик • 15 августа 2012
Киреева в отпуске, будет через месяц.Может кто-то может подсказать хорошего гематолога в Харькове? Симферополе?
fairy• 15 января 2013
Возьмите направление у своего участкового врача в ПАГ.С такими же проблемами мы лежали в ПАГе в клинико-диагностическом отделении для выяснения причин.Причины выяснили.А там уже определят нужен ли гематолог.К гематолологу направляют обычно с проблемными лимфоузлами, отклонениями в формуле крови...
автор ксюшшшик • 15 января 2013
А какие причины были у вас, если не секрет?