Дюймовочка• 07 февраля 2016
Платить или не платить
Купила товар на Аукро в пятницу договорились что в понедельник проплачу, сегодня захожу на Аукто, а акаунт продавца удален. Продавец зарегистрирован 01.2014 р.за это время только 2 отзыва про него в феврале этого года. Цена товара очень низкая. Вот и думаю платить или нет, подскажите пожалуйста...
Рву и мечу• 07 февраля 2016
как это аккаунт удалён? Так бывает? Впервые слышу про аукро, что там можно удалить аккаунт.
Давайте ссылку.
Уси Пуси• 07 февраля 2016
Удален или заблокирован? Обратитесь к админам, возможно Ваш продавец не оплатил вовремя комиссию с продаж - за это аккаунт там блокируют, а лоты снимают с продажи.
Дюймовочка
• 07 февраля 2016
У этого продавца нет ни одного товара в продаже. Может я что то не так поняла и можно перечислять деньги?
Дюймовочка
• 07 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
Давайте ссылку.
Рву и мечу• 07 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
автор, всё нормально с продавцом. Аккаунт-не удалён,просто объявления имеют срок выставления и потом они перевыставляются. У продавца два положительных отзыва по продажам. Напишите продавцу на страничке, которой Вы купили лот- Задать вопрос продавцу- что то типа-готова оплатить, дайте номер карты. Договоритесь об отправке куда и за сколько, и можете оплачивать.