Спелый баклажан• 07 февраля 2016
Мечта - месяц на море. Но денег на это нет. Подскажите самые бюджетные места!
Дети ОЧЕНЬ болезненные,постоянные сопли.
Хотелось бы провести хоть месяц на море,оздоровить их летом.
У нас родня на море живет,но они такие безтолковые,что мы и 10 дней еле добыли у них,брали 2 раза билеты чтоб назад ехать (мы их кормили,поили,покупали всю химию,еще и выгребали от них,что мы такие сякие).
С палатками не вариант,без мужчины там никак (я 2 недели хочу с мамой пенсионеркой побыть,а 2 недели с мужем,ему больше 2 недель отпуска не дадут).
Может,какие-то базы подскажите или знакомых,кто сдает недорого (нам лишь бы море,условия не столь важны и в тазике помоемся).