Гладиолус• 07 февраля 2016
Хочу знать когда выйду замуж и будет ребенок
кто может подсказать?
гадалка? астролог? или третий вариант - никто?)
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
есть в Киеве гадалка принимает по четвергам на Борщаговке (Киев) 100% правду говорит. проверила лично и все мои знакомые. ответит на любые ваши вопросы кому интересно пишите ))) могу помочь попасть на прием! тел. не дам не просите )
Блины со смайликами• 07 февраля 2016
Ответ дляjulka87
это можно и на картах посмотреть-напишите в личку
а если карты ’соврут’ что тогда? ведь человек будет надеяться и ждать...
Блины со смайликами• 07 февраля 2016
Ответ дляjulka87
поэтому я в первом посте и написала-набраться терпения и подождать)
а во втором посте?
Гладиолус
• 07 февраля 2016
Ответ дляjulka87
а можете мне посмотреть?)
Ответ дляБлины со смайликами
а во втором посте?
я ж говорю, могу посмотреть)
ни одна гадалка 100% вероятности не даст, что так и будет, как она сказала, так как и гадают часто для того, чтоб была возможность как бы подкорректировать свою судьбу
я всегда клиентам пример привожу: у вас по судьбе должен быть ребенок в оперделенный период-и пусть несколько магов (тарологов, ясновидящих и т.д.) подтвердят это
вы этого не хотите и осознанно отказываетесь от близости с мужчиной...
скажите, будет беременность и ребенок???
Гладиолус
• 07 февраля 2016
Ответ дляjulka87
да, могу, такие простые расклады могу и так посмотреть, а за большее - даю клиентом свои данные для благодарности
это прежде всего, клиентам необходимо)
спасибо)
какие данные от меня нужны?
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Много гадалок на Борщаговке. Мне ни одна ничего не угадала.
Ответ дляБойцовская
ни одна настоящая гадалка 100%сказать не может. сегодня даже сюжет был на 1+1.А иногда -развод тупо.
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
значит не туда ходили)
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
значит не туда ходили)
К Вашей, может, и не ходила. Но была у очень многих и не только в Киеве. Вот не сбывается на мне ничего. Даже у супер-пупер классных гадалок.
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляЯна_Кучерук
А может стоит брать ответственность за свою жизнь на себя, а не надеяться на Судьбу?
А я на судьбу давно не надеюсь, мне много лет уже. Но вот, что не работают на мне предсказания, так не работают.
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2016
У вас разочарование и не способность видеть счастье прямо перед собой. Отсутствие направления и концентрации.Растраченная энергия и сила.Успокойтесь,наберитесь сил. Так говорят карты.
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для кого предсказание?
Общие фразы, которые подходят любому.
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Для кого предсказание?
Общие фразы, которые подходят любому.
Значит и у вас разочарование? У меня его нет, мне не подходят эти фразы. не для вас точно
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляЯна_Кучерук
А другое не думали коллекционировать?))))
До Вашей подсказки - никак. ))) Это одно из многих коллекционных увлечений.
соева-сысоева• 07 февраля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я их для себя не примеряла. Просто спросила. Данная фраза применима к любому человеку в любой ситуации. Сегодня все хорошо, завтра - иначе. Никакой конкретики.
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Вы сказали что для всех, вы не все?Вопрос про сегодня , а не про завтра.Если завтра иначе то и ответ будет другой.Все фразы абсолютно применими ко всем людям, разговариваем то на одном языке.Но сами же себе и ответили сегодня все хорошо, а завтра иначе. Ответ автору у него проблемы , а значит поймет.