Воленс-неволенс• 07 февраля 2016
Ребенок во сне лег поперек кроватки, на животе
Вы переворачиваете, или лучше не трогать?
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Так Вашему только 9 мес.
А моим уже 2 года и 5 лет.
Мы всегда спали на спине, ровненько)А это непонятно что делать)
Нежная Лапка• 07 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
скоро на всяких форумах и сайтах будут создавать темы по типу ’ Я СХОДИЛА В ТУАЛЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ’
вы сделали мой день !!!
миссАрфография• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Попробуйте не трогать.
Мои на спине спать не любят, как только научились принимать удобное им положение, перешли на сон на боку и животик.
На спине опаснее, особенно крошке.
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Попробуйте не трогать.
На спине опаснее, особенно крошке.
Да?а в роддоме нам говорили, что на спине это самый безопасный сон, на животе нельзя.
миссАрфография• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Если на спине ребенок срыгнет, может просто задохнуться.
Похоже, именно поэтому моего сына из детского отделения в реанимацию перевели :(
Но я правды никогда уже не узнаю.
Кредитная• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Аха-ха-ха, и мой сейчас так спит, но как-то не замечала чтоб это была у нас любимая поза)
он ещё маленький))) мой после года только так и спит. автор, не трогайте, проснется, будет орать, успокаивать его надо, укачивать..... ну его, пусть спит) Я своих уложу и дышать боюсь громко, чтоб никто не проснулся
ТаПрямТам• 07 февраля 2016
Ой ну и заморочки у Вас автор,я бы и не задумалась над таким,спим кстати с малым с рождения кто как хочет и кому как удобно.Знаю,что в первые месяцы на бочок не желательно,но в 9 он уже очень и очень поворотливый))
Посудомойка• 07 февраля 2016
Считайте, что вы спите и не знаете о его позе :)
Если ему будет не удобно - он закричит :)
Форточка с диоптриями• 07 февраля 2016
если дневной сон, то лучше не трогать, потому что сон более чуткий. А ночью если на моей кровати поперек, то перекладываю в нормальное положение
черная мамба• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Если он сядет или встанет, то спать не будет, и будем мы ночью гулять)
автор, идите спать и не трогайте ребенка. вы странная....
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ дляКредитная
Я так же)Обычно стараюсь лишний раз и не ходить)
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я только что все же тоже переложила)
Твердая валюта• 07 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
или так ’у меня какашки странной формы, может быть я больна? Смотрим фото’
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Фото в студию!
Зашла на 5минут• 07 февраля 2016
у меня малая перекручивается так, что всю ночь спит на подушке ногами, или впоперек, а ноги свисают с кроватки)))ниче, потом сама покрутится и уснет, как ей понравится
нам 1,2 года
Воленс-неволенс
• 07 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
нам 1,2 года
У нас такое просто началось недавно)Может привыкну и не буду задавать такие вопросы)
Твердая валюта• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Фото в студию!
думаю только завтра с утра смогу порадовать вас)
Зашла на 5минут• 07 февраля 2016
все норм) это уже не месячный ребенок, что его как положил, так в такой же позе и проснется)
я то вообще первый месяц записывала в блокнотик, во сколько и на каком боку надо класть ребенка))) и так переживала, если положила не так
Дюагональ• 07 февраля 2016
моей 8 мес и я до сих пор укутываю ее в одеялко рулетиком, иначе руками будит себя постоянно, ушки и лицо может расцарапать, и ворочается.
ТаПрямТам• 07 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А я записывала какой сиськой покормила))Л или пр,да я многому теперь удивляюсь,особенно как шапочку одевала,что б в квартире в теплый коридор вынести из комнаты))ух гормоны,еще никто не отменял))
Мамулька• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 07 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
да уж мамульки, эко вас клинит однако.........
ТаПрямТам• 08 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да клинило меня не по детски)) родила в 32 и все крышу снесло,сейчас малому 5 уже попускает потихоньку))
Твердая валюта• 08 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
ну я тож родила в 33 первого, но за собой подобного не припоминаю)
Мамулька• 08 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я ночью тоже записывала на листике Л П , первые три месяца была полностью потерянная + колики
Шкала Радости• 08 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
почти 9 месяцев.
главное правило материнства: когда ребенок спит его НЕЛЬЗЯ трогать!
ТаПрямТам• 08 февраля 2016
Ответ дляМамулька
если вспомнить,то воду до 3 мес кипятила,каждый вечер))и до года на две стороны гладила))а еще в мыле хоз стирала,пока машика па-па не сказала и еще много странностей))еще дорогу с коляской переходить боялась))
Шкала Радости• 08 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
У моих сыновей спать на животе- любимая поза.
Особенно попкой кверху.
а я своих с рождения всегда клала спать на живот, до момента пока не научились сами переворачиваться спали всегда на животе как я укладывала.