Здесь на минутку• 08 февраля 2016
Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.
У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів:
622 (39.82%)
Раньше было лучше
590 (37.77%)
Она стала красоткой
350 (22.41%)
Результат
Золотая орда• 08 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
судя по Вашему смайлику это ирония)), да кукла-искусственная, пластмассовая шаблонная кукла и совершенно ничего естественного не осталось
да,ирония)
Муроводчица• 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
вряд ли поможет... мое мнение, такое - не лечится((( считать такое уродство красотой... впрочем, для кого-то и Квазимодо может- идеал
Автор, вот еще одна красавишна, любо глянуть, а до того было лицо ’гарной сельской барышни’
Lyalya 2686• 08 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Удаление комков Биша на лицо
что такое комки Биша?
Мадам Подлинник• 08 февраля 2016
Кукольное лицо, потерявшее свою индивидуальность. Смотрю она уже в кино снимается, хотя пока не видела фильмы с ее участием.
Лапка• 08 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
На фото 3 похожа на Билык.
А мне на Зверева. похоже хируг у них один
СССРовна• 08 февраля 2016
В чем молодец?что взяла родительские деньги перекроила себя и в 20 выглядит на 35?да и к тому же как из инкубатора (таких майклов джексонов сейчас ходит тыщи,как их между собой отличают хз)
Красота каждой девушки в ее индивидуальности,а не в том чтоб у всех были огромные губища сиськи и жопы,и тонюсенькие носики,конечно если у человека явное уродство то есть смысл может в этих пластических операциях,но Алина уродкой не была,всегда была симпатичной
Лапка• 08 февраля 2016
А вообще жаль, что в таком молодом возрасте уже пластика. что к старости то с лицом будет. Как по мне то была вполне милая девушка, а теперь Зверев
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2016
Ответ дляЛапка
смесь Зверева и Билык.
Лапка• 08 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
смесь Зверева и Билык.
точно. про Билык я забыла, жаль что она тоже пластики наделала и неудачной причем
Кима_кепка• 08 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
повырывайте себе жевательные зубы
всего лишь гиалурон в скулы )
Медсестричка• 08 февраля 2016
Ужас!Очередной клон. Билык, Повалий, Зверев. Наверное, один хирург делал))
Божий одуванчик• 08 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Здесь дело в похудении. Посмотрите на шею Бекхэм на 1 и 2м фото.и сравните, как Вики выглядела раньше, и насколько она худая стала потом. Там реально щеки впадут.
Насчёт портман ничего не скажу.
а что Портман? На первом фото еще подросток, на втором - взрослая женщина с вечерним макияжем
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2016
Мне не понять -зачем.
И была красивая, ухоженная, не уродина.
АсобеннАя• 08 февраля 2016
Ну чтобы довести себя до истощения ради таких скул - денег много не надо
Безпринципная• 08 февраля 2016
Майкл Джексон жив! Я знала! тОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЕГО ЗОВУТ аЛИНА гРОСУ...
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2016
Было гоп-село,стала утка-клон-массовый,в чем красота?Колхоз колхозный,фу!
Раздражевская• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Сестры ее. Тоже видать отмакияжили
Натали Портман и была красоткой. Она прекрасна и до и после
Ковбой Хагис• 08 февраля 2016
Я однажды спросоня Билык со Зверевым перепутала. Включила телек и не могу понять, кто это из них. Поет вроде Билык, а показывают Зверева. Так и не поняла что это было)) то ли Зверев у нее в клипе снимался, то ли она сама.
Тетя из министерства• 08 февраля 2016
не спорю,стала красивая девушка,но она и была милым ребенком,выглядет гораздо старше своего возраста...что же с ней в 30 будет???
считаю,что слишком много пластики для такой молодой девочки...и сильно конечно ей щеки убрали....если похудеет,будэ,як смэрть