Здесь на минутку• 08 февраля 2016

Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.

У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів: 1562
622 (39.82%) Раньше было лучше
590 (37.77%) Она стала красоткой
350 (22.41%) Результат
Слепок стопы• 08 февраля 2016
Ответ дляДобротная
ХеХе, комки Боше, губы, нос, глаза а потом выходит как в этой новости про китайца,
который подал в суд на жену за некрасивых детей
http://www.uaua.info/planirovaniye-semji/beremenno...
дайте активную ссылку, пожалуйста

Малая еще та• 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
а мне на Майкла.

Зверев... впрочем, какая разница, сварганили их всех по единым лекалам)))
Подметайло• 08 февраля 2016
Ответ дляIylia
у вас не полное фото. Надо вот так
да, я потом дописала комментарий в другом посте)
Слепок стопы• 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та

вряд ли поможет... мое мнение, такое - не лечится((( считать такое уродство красотой... впрочем, для кого-то и Квазимодо может- идеал
Автор, вот еще одна красавишна, любо глянуть, а до того было лицо ’гарной сельской барышни’
лучше б бухали, не так дорого))) а вид один в один с ’красотками’ собирающими бутылки))
Малая еще та• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария

Как Ганя Герман,все на одно лицо

не вспоминайте всуе. Вчера вечером как глянула по ссылке встеритишь такое ночью или привидится - заикой станешь
НуКаНаКа• 08 февраля 2016
Герман - это вообще жесть,
была красивая женщина, а стала
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/pod-putina-kosit-g...
Подметайло• 08 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Герман - это вообще жесть,
была красивая женщина, а стала
как в кунсткамере))
Слепок стопы• 08 февраля 2016
Ответ дляДобротная
ой, посмотрела. Ну я бы тоже расстроилась как минимум, предупреждать надо. У моей подружки родился ушастый малыш, так она всем рассказывала, что это мужа гены, скромно умалчивая о своих лопухах, обрезанных в 12 лет)))
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
повырывайте себе жевательные зубы

хватает только мудрости, иногда + соседние по 1 с каждой стороны)))
+комочки Биша удалить
Конечно, если от природы ряха ого-го, то и это изящным лицо вряд ли сделает))

Виннипуховна• 08 февраля 2016
Автор, вы шутите? Это страхолюдие господнее
Радостина• 08 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Удаление комков Биша на лицо

Тоже заметила. Вообще, это личное дело каждого. Вопрос только, как все эти перевоплощения отразятся на здоровье через -дцать лет
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
почему разрушенная психика? Смотря какая пластика и в каком возрасте. Моё мнение, что Алина рано начала, можно было только нос ’фионы прекрасной’ поправить. А все остальное попозже лет на 10.
!
Человек уверенный в себе и с устойчивой психикой не нуждается в пластических операциях, ну если это не врождённое уродство, расщелина губы например, когда пластическая операция жизненно необходима.
Детские_Будут?• 08 февраля 2016
нос,губы,скулы,подбородок это то,что видно что сделано
Редиска Я• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария

Как Ганя Герман,все на одно лицо

с языка сняли!
Танцепесенная• 08 февраля 2016
добавьте варианты
1. ужас кошмарно ужасный
2. майкл джексон встал из могилы
3. робокоп
4. манекен пластмассовый обыкновенный (из супермаркета)
Слепок стопы• 08 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
!
Ничего подобного, человек всегда, нормальный человек без депрессивных состояний, хочет выглядеть лучше. Но тело, например, можно привести в норму, а нос никак не ’похудеешь’. Вы как-то загнули в теорию и идеальные состояния системы))
Не гоню• 08 февраля 2016
была не фонтан, а стала еще более не фонтан
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2016
в прошлом году Анна Герман была лучше, переборщила что ли?
Радостина• 08 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ой

с_переулочк­а• 08 февраля 2016
посмотрите что будет с этой красоткой через 10 лет, будет точь в точь как и ее страшила крестная Билык
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
копия Билычка стала!
Домашка• 08 февраля 2016
эх...маленькая квітка
Like-A-Rainbow• 08 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Мдаа, в 70 лет вы будете жалеть, что угробили лицо, вспомните Гурченко. Пластика, это как наркотик, пожизненные операции, разрушенная психика, неуверенность в себе.

вот крутилось на языке, но лучше и не скажешь)
совершенно согласна! рано начала!
одним разом - не ограничится... вот что самое печальное.
LLIeppu• 08 февраля 2016
Все они после операций на зверева смахивают
размахер• 08 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
Она похожа на Майкла Джексона с этим носом и скулами

Я бы сказала, М. Джексон и С. Зверев в одном лице)
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
На фото 3 похожа на Билык.

А мне напоминает Майкла Джексона)))
Барышня_Смольный• 08 февраля 2016
была симпатичная девочка стала тетей-клоном сделаных барышень, которых миллион и не отличить друг от друга.

хоть преображения такие стоят денег, но выглядит дешево и пОшло.
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2016
о боги...на последней Майкл Джексон.
младокошкина• 08 февраля 2016
Вангую - через 20 лет превратится ваша ’красавица’ в Анну Герман.
Печаль, что с собой делают девушки.
младокошкина• 08 февраля 2016
О, посмотрела, уже писали