Здесь на минутку• 08 февраля 2016
Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.
У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів:
622 (39.82%)
Раньше было лучше
590 (37.77%)
Она стала красоткой
350 (22.41%)
Результат
Маурита• 08 февраля 2016
ой, бляха, это красиво???? мумия! в ее то возрасте! наконец-то ее мамашка успокоится! сделала из дочери черти что!
Серьезная баба• 08 февраля 2016
пипец, если в столько лет себя так изуродовать, как же дальше организму это все выдерживать
она мне на последней фотке вообще Майкла Джексона напомнила
Kiev-tanya• 08 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я однажды спросоня Билык со Зверевым перепутала. Включила телек и не могу понять, кто это из них. Поет вроде Билык, а показывают Зверева. Так и не поняла что это было)) то ли Зверев у нее в клипе снимался, то ли она сама.
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь)
Хранительница чешки• 08 февраля 2016
а мне она Алену Шишкову напомнила.
А вообще в моде натуральность,она есть и всегда будет..а не утконосые худые леди
Залетная Я тут• 08 февраля 2016
всегда была круглолицей , но после 40 такие же скулы стали без жира ,и пластики не надо
Сиренькая• 08 февраля 2016
Вы взяли фото разного возраста. До пластики в клипе с пианино она очень мила. .после операции что -то нравится-овал лица..скулы. Губы. .но нос напоминает Майкла Джексона... Она милая была и так...со светлыми аоломамиией лучше.. Похудела..изменения нравятся частично..репертуар стал лучше....хотя не следу за ещё творчеством.