Здесь на минутку• 08 февраля 2016
Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.
У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів:
622 (39.82%)
Раньше было лучше
590 (37.77%)
Она стала красоткой
350 (22.41%)
Результат
Жерица ночи• 08 февраля 2016
Стала похожа на билык
Перевоплощение не плохое но придало ей десяток лишних лет, а это плачевно.
Слепок стопы• 08 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Вангую - через 20 лет превратится ваша ’красавица’ в Анну Герман.
Печаль, что с собой делают девушки.
плохая Вы Ванга))) думаю 10 хватит)))
Жерица ночи• 08 февраля 2016
т.е. вы хотите сказать что вы сейчас считаете себя сельской барышней?? Дивка на все село
Купипупсичек• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
при чем здесь зубы? Это комки Боше убрали пластика.
Да. И визуально так заметно, прямо впадины. Зачем это было делать.
Жерица ночи• 08 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
На 3фото какие-то брови разные...
и на 2 и 3)) сэкономила на этом
Жерица ночи• 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
вряд ли поможет... мое мнение, такое - не лечится((( считать такое уродство красотой... впрочем, для кого-то и Квазимодо может- идеал
Автор, вот еще одна красавишна, любо глянуть, а до того было лицо ’гарной сельской барышни’
твою дивизию , кошмар
сектантка• 08 февраля 2016
Какая она стала уродина-фрик (((мне пластику понравилась,когда сделала Таисия Повалий,но потом ее как понесло,теперь тоже не нра.
Крапипопка• 08 февраля 2016
на последнем фото очень похожа на Майкла Джексона
а я восхищаюсь естественной красотой!
Купипупсичек• 08 февраля 2016
А с другой стороны - лишь бы Алине нравилось. Нам то что до этого?
Верно?
Жерица ночи• 08 февраля 2016
Я не видела герман в новом амплуа
Считала ее более разумной, ошиблась.
Ужас что она с собой сделала
Считала ее более разумной, ошиблась.
Ужас что она с собой сделала
Пьера Безухова• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
выше дала фото примеры. комки боши - убирают жир с щек, меняется овал, сейчас повально все делают.
все верно, только комки БИША
Таракашечка• 08 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
И мне нравится. Была девушка сельской внешности. Стала красотка)))
штамповкой,как и другие муклы
Разведка Маша• 08 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Началось. Давайте будем беречь естественность, а потом в 70 жалеть, что не красили губы красной помадой и не делали тутуаж бровей и не пользовались тоналкой.
Таракашечка• 08 февраля 2016
Боже,такой прекрасный нос был!ну что не устраивало -то??Остались две дырочки для вдоха-выдоха
Таракашечка• 08 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Печаль, что с собой делают девушки.
что за эффект такой?Совсем криворукие хирурги?
я даже попробовала такую мину изобразить
Сиреневенькая• 08 февраля 2016
не могу понять что они такого делают, что нижняя часть лица одинаковая что у Зверева, что у Билык, что у Алины.....
Сиреневенькая• 08 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
а я восхищаюсь естественной красотой!
и на Билык ...
и на Зверева...
Снегопадка• 08 февраля 2016
была не красотка, стала муклой. у каждого свой вкус.
но раньше была хуже, однозначно.
Золотая орда• 08 февраля 2016
Я ее видела страничку в соц сети.Она постоянно в России,на всех концертах и со звездами там тусует.Видимо переехала в Москву.
Україна понад усе!• 08 февраля 2016
есть у меня одна знакомая, похожа по типу лица на новую Гросу - огромные глаза и точенный нос, выраженные скулы. НО - после макияжа. без макияжа - лучше промолчу.
куча видео есть о коррекции овала лица при помощи макияжа. да и есть теперь такая штука, как фотошоп и видеоредакторы...
Алина сильно похудела, раньше она была пухленышем.
Я когда похудела и весила 46 кг тоже имела такой овал лица и впавшие скула в таком же возрасте примерно.
Золотая орда• 08 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Третья фотка - копия Тины Кароль.
СОГЛАСНА
СернаМоисеевна• 08 февраля 2016
Нет, никаких операций не делала - конечно блин - Вы что не видите разницу между фото???? На фото 3 - вообще Майкл Джексон
Швабристка• 08 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
тут она вообще куколка
судя по Вашему смайлику это ирония)), да кукла-искусственная, пластмассовая шаблонная кукла и совершенно ничего естественного не осталось
Швабристка• 08 февраля 2016
капец, перешла по ссылку в контактах-заглавное фото реально Джексон..., но он один такой был и ему простильно))