Здесь на минутку• 08 февраля 2016
Что ни говорите девочки, а Алинка все таки красотка.
У меня такой тип как у Алины Гросу, где взять деньги на перевоплощение?.....
Какая же она все таки стала красивая, а было лицо гарной сельской барышни. И не нужно тут рассказывать про натуральность. В данном случае только плюсы.
Результат:
вже голосів:
622 (39.82%)
Раньше было лучше
590 (37.77%)
Она стала красоткой
350 (22.41%)
Результат
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Как же она будет выглядеть в 40-50 лет? Как люди так легко идут на подобные изменения?
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну Повалий нормально чувствует. Слава из Не ангелов..Они уже, наверное, и не помнят свое настоящее лицо.
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Вы считаете, что нормально? Да Повалий уже похожа на свой памятник
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2016
Теперь у нее рядовое, наштукатуренное лицо. К сожалению.
А девочка была узнаваема...
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Думаю, если продолжают делать - то нормально, наверное))) Да, там с мужем, уже сидят на игле пластики явно))))
Просто Мария• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Как Ганя Герман,все на одно лицо
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
при чем здесь зубы? Это комки Боше убрали пластика.
Гугл на счет комков боше молчит... Что это такое?
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
выше дала фото примеры. комки боши - убирают жир с щек, меняется овал, сейчас повально все делают.
КротоТо• 08 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Началось. Давайте будем беречь естественность, а потом в 70 жалеть, что не красили губы красной помадой и не делали тутуаж бровей и не пользовались тоналкой.
А при чем здесь 70? Независимо от того, делаю я в свои 30 татуаж бровей и пользуюсь тоналкой, или нет, состояние моей кожи в 70 будет зависить только от уходовой косметики, моего питания и образа жизни в целом, но никак не от декоративки.
А Алина сейчас выглядит кукольно - кому-то нравится, кому-то - нет.
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Господи... комки бИша... Вы ж пишите правильно... А то два раза написали и оба неправильно... (((
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
пишу с планшета - уж простите
Кисельная барышня• 08 февраля 2016
раньше она была такая одна, теперь как все куклы) - потеряла свою индивидуальность
оксюморон• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
пишу с планшета - уж простите
Ога... два раза планшет виноват... Это просто ’не в теме’ называется... Не люблю, когда люди пишут о том, в чем не разбираются, - это опасно... (((
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Так делают потому что уже выхода нет теперь. Вот и зачем начинать это делать так рано?
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
будьте добрее)))) а кто в теме - Вы через экран видите)))
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
мода...тренд. Все на одно лицо...с этими губенями и скулами.
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Вот именно, что их уже не отличить
Особенно обидно за тех, кто и так от природы имел прекрасные данные и все прос*ал.
Смурфик• 08 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Вот именно, что их уже не отличить
пример - бывшая жена Тимати. Там такая природная красота была, а сейчас как все...
Шмоточницаца• 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Сестры ее. Тоже видать отмакияжили
Здесь дело в похудении. Посмотрите на шею Бекхэм на 1 и 2м фото.и сравните, как Вики выглядела раньше, и насколько она худая стала потом. Там реально щеки впадут.
Насчёт портман ничего не скажу.