Любавишна• 30 мая 2013

Ищу работу КИЕВ

Девочки. уже нет сил перебиваться на 3000 грн., ( муж -скотина, денег не дает)....да и не работает уже 4 месяца...живем в его квартире
на мне кредиты, садик. коммуналка.....( на все уходит 2000 грн.) и 1000 грн, остается на питание
НЕ ВОРЧИТЕ СИЛЬНО НА МЕНЯ.....МОЛ УХОДИ ОТ МУЖА
образование высшее (переводчик.....исп., англ.) 25 лет
раотаю ( уже полтора года, менеджером ( региональным представителем в бюро переводов)
обязанности: перевод, админисративная работа.....офис ...и т.д)
ищу работу с З/П от 4000 грн.
спасибо))))
Ждушечка• 30 мая 2013
мужа гоните нахрен на роботу, заколебал!пусть работает, собака
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
та гоню его....но пока ничего
Зубачистка• 30 мая 2013
Сейчас очень тяжело найти работу. Вон мой тоже сидит ищет. 25 лет, старший лейтенант, высшее образование пожарного инспектора. Никому нахрен не нужен.
rita_margarita• 30 мая 2013
вы в каком городе живете?напишите в личку, поговорим
Спасатель Малибу• 30 мая 2013
а на Киде не работаете?
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а на Киде не работаете?
ну выставляю вещи малой бу...и все
kontamination• 30 мая 2013
а если дополнительно устроиться преподавать инглиш? несколько раз неделю...
Спасатель Малибу• 30 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
ну выставляю вещи малой бу...и все
а почему бы Вам,не принимать заказы с иностранных сайтов и на этом зарабатывать денюжки
наличие иностранных языков это большой+
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляkontamination
ой, но это совсем не мое...)))
да и по вечерам времени особо свободного нет
малую с садика забирать нужно...
бабушка одна ( моя мама) да и та в другом городе
муж- не вариант
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
наличие иностранных языков это большой+
даже не знаю...может стоит рискнуть
trenitril• 30 мая 2013
Слушайте с вашим опытом и англ можно спокойно найти тыс на 6-8 персональным ассистентом. а не понимаю как с англ на такие копейки сидеть ? разместите резюме на вот этих сайтах - и обязательно наqдете. work.ua, rabota.ua, hh.ua.
Forel• 30 мая 2013
успехов в поиске

и присмотритесь всётаки к частным урокам, составьте пару наглядных пособий.
детей нынче с сада обучают- будет живая денежка

я не сторонник мужей гонять. время то ли сейчас такое надо как то в себе и силу воли к трудностям воспитывать и дядьку что рядом- ободрять, направлять.
одного погонишь. второе может в сто раз противнее попасться
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляForel
успехов в поиске

спасибо
trenitril• 30 мая 2013
http://www.work.ua/jobs/1294971/

вот с первого запроса сразу на 5000. но можно и на больше найти
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляtrenitril
http://www.work.ua/jobs/1294971/

да , уже отправила резюме)))
Госпожа Белладонна• 30 мая 2013
Ответ дляtrenitril
и я в шоке. 3 000грн в Киеве, с высшим переводчика
автор Любавишна • 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот ак вот девочки((((
Госпожа Белладонна• 30 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
вот ак вот девочки((((
эх, честно... думала нет таких низких зп.
я тоже в Киеве, после окончания вуза три года назад пошла на зп 2500 с раб. графиком 9.00-15.00
считала что это мне мало платят