мадамГрицацуева• 08 февраля 2016

Это рак? Девочки, зайдите, пожалуйста

Добрый вечер! Заранее прошу прощения за сумбурность и много текста... Если есть врачи или, не дай Бог, кто сталкивался, напишите, что знаете по этому поводу.

Отчима последнее время начали беспокоить боли в желудке и в туалет ходит с кровяными выделениями. Он мужчина еще старой закалки, в больницу ни за что идти не хочет(( Мама еле его заставила, сдали анализы крови, сделали узи, вроде все норм. Сегодня делали лапароскопию, мама сказала, что опухоль нашли, надо оперировать... больше ничего не говорит, типа сдали гистологию и цитологию, потом уже будет знать, что да как. Но я чувствую, что она недоговаривает (она в принципе все всегда в себе держит)... Мне страшно, девочки... Я себя уже накрутила, захожу в нет, что-то почитать, на все запросы об опухоли в поисковике выбивает "рак", я не могу читать, слезы заливают глаза... Можно хоть примерно сказать по этим симптомам, что это, есть ли шанс, что опухоль не злокачественная? Знаю, что бред пишу, но напишите хоть что-нибудь, пожалуйста, к чему готовиться, есть ли шансы... Простите за много текста...
Чебуратор• 08 февраля 2016
только гистология покажет. Все будет нормально, не накручивайте себя!
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
результаты в пятницу будут, как дожить то до этой пятницы? а по тем исследованиям, что провелись уже, не можно узнать? просто мне кажется, что мама знает, а может просто накрутила я себя... но она же про операцию сказала...
Налитое яблочко• 08 февраля 2016
В 2004 году моей бабушке вскрывали черепную коробку, удаляли опухоль, потом облучение и она до сих пор с нами. Немного чудит, старенькая уже.
Надейтесь на лучшее!
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Надейтесь на лучшее!
спасибо, очень хочу верить, что обойдется... он в моей жизни появился, когда мне 14 было, но заменил, нет, стал настоящим папой...
phiona1956• 08 февраля 2016
Фото в личку, смогу сказать рак или рет
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляphiona1956
Фото в личку, смогу сказать рак или рет
нету у меня ничего на руках, мы за 300 км живем, все, что знаю, только со слов мамы(((
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляphiona1956
Фото в личку, смогу сказать рак или рет
то есть, по результатам лапароскопии можно сказать точно?
phiona1956• 08 февраля 2016
Мама не может переслать фото по инету?
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
и результаты крови были в норме?
phiona1956• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Результаты лапороскопии - к врачам. А мне обычную фотографию
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
и результаты крови были в норме?
мама говорит, что да
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
мама говорит, что да
я в шоке.как же тогда диагностировать этот рак на ранних стадиях?
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляphiona1956
Мама не может переслать фото по инету?
извините, я не поняла просто сначала, думала, вам фото анализов... сейчас поищу
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
мама говорит, что да
а может если анализы норм то и не рак тогда
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я не знаю, может, она нам просто не договаривает...
phiona1956• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
на почту natalya_tarasova_2016@mail.ru
Чебуратор• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
понимаете, опухоли бывают и доброкачественными и не доведи Господь, злокачественными. Все покажет гистология. Даже, если, бедет нежелательный результат, то на ранней стадии все излечимо. Не накручивайте себя, не притягивайте негативные мысли. Все будет ХОРОШО! Слышите меня?
Чебуратор• 08 февраля 2016
Ответ дляphiona1956
Фото в личку, смогу сказать рак или рет
ну вы даете конечно(
Директор Пляжа• 08 февраля 2016
автор.... если кровит - то это не хорошо. не забывайте, что так же есть стадии и степени риска опухоли. от низкой степени до высокой. это вам покажет гистология. у меня у мужа. но не желудка. но кровила. нам врач сразу дал 99 %, что это рак. нас сразу уже так настраивали и к этому готовили. НО это не приговор - это точно. главное - вовремя.
Чебуратор• 08 февраля 2016
И фото не вздумайте ни кому давать
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
И фото не вздумайте ни кому давать
ищу фото, а в мозгу пульсирует, что не надо... блин, надо как-то успокоиться и собраться. Спасибо вам!
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
пару месяцев уже точно прошло, пока его таки заставили ехать на обследование... простите, вашему мужу операцию делали?
Директор Пляжа• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

да. и химию
Директор Пляжа• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

все зависит от степени риска. мой муж предположительно с опухолью ходил до года. просто она была очень мала и не заметна на узи. кровила - периодически 4 - месяцев!!!!!
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

мама тоже говорит, что по узи все хорошо было вроде. а где операцию делали? лечение очень дорогое?
phiona1956• 08 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
ну вы даете конечно(
Даю или не даю это конечно интересно. Но в биополе человека и в ауре меняется цвет. И по цвету определяется заболевание. Можно выявить заболевание ещё до того как человек почувствует на физическом плане недомогание. И совершенно успешно предотвратить. Кому-то кажется дикостью и предрассудками, но 30 лет практики не кошка чихнула. И мои диагнозы подтверждались врачами. Экстрасенсорика такая же серьезная наука как и математика, физика и т.д. Биополевая структура такой же организм и физическое тело и органы.
пьЯНА• 08 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
И фото не вздумайте ни кому давать

а почему нельзя фото?
п.с. автор это только врачи. может опухоль вообще доброкачественная, а если нет, то чем раньше вмешаться тем благоприятнее исход. у моей свекрови рано все нашли. вырезали - все хорошо. уже 4 года прощло. а свекр типа вашего отчима - к врачам не затащишь. обратились когда уже совсем поздно было ((( ну и соответственно сделать ничего уже нельзя было...
не идите на поводу его ’не хочу’!!!! есть слово ’надо’
Директор Пляжа• 08 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

делали в Киеве (живем тут). думала будет намного дороже. но у нас разные органы. я не знаю по желудку. увы. ( я за последние месяцы (мы в августе в конце узнали) знаю очень много про рак (
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

если вам несложно, пожалуйста, напишите мне на svromazan@gmail.com. я очень надеюсь, что все обойдется, но если нет, я была бы благодарна, если мы могли бы пообщаться.
автор мадамГрицацуева • 08 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

а почему нельзя фото?
вот и я боюсь, чтобы не поздно... буду ждать пятницы, а потом уже по ситуации брать все в свои руки как-то