Не любовница• 08 февраля 2016

Как бороться с ПМС?

Девочки, подскажите как бороться с ПМС. Ужасно портит жизнь. Я из-за него на людей кидаюсь, и те ситуации на которые в другое время я реагирую адекватно и спокойно, в период ПМС меня просто бесят. В результате мне хочется всех прибить и развестись несколько дней в месяц. В остальное время все нормально. Что делать?
Тень льва• 08 февраля 2016
сестра))))
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
и у меня как раз сейчас никого ни видеть ни слышать не хочу
Ameli_85• 08 февраля 2016
сидеть дома и никуда не выходить и ни с кем не общаться)))))
Домашка• 08 февраля 2016
Никогда такого за собой не замечала Зато у меня в эти дни начинается ужасный приступ мигрени длиться сутки двое.Подключается тошнота,иногда рвота.Жизнь останавливается лучше б я на кого то кидалась ,чем такою боль терпеть и до сих пор не нашла укол который бы сразу снимал приступ (((
Быстровочка• 08 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85

это не выход, можно же и по телефону с кем-нибудь поругаться)))

автор, та же самая проблема((( кидаюсь на людей, потом так стыдно..

сегодня купила таблетки Магне В6. По от зывам эффект уже должен быть через неделю
Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка

согласна, не выход. можно и успокоительные какие-то легкие попить.
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2016
Ответ дляДомашка
а к гинекологу обращались?
автор Не любовница • 08 февраля 2016
У меня больше всего страдают муж и ребенок. Все старания сохранить равновесие уходят на ребенка. Муж бедный в эти дни страдает. Я ему припоминаю все проколы, обиды, вспоминаю все его недостатки, причем преувеличено А другое время могу на них даже не обращать внимания. Близких жалко.
Домашка• 08 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а к гинекологу обращались?

Все никак не соберусь,хотя говорила с гинекологом которая роды принимала она пожала плечами,типа у всех по разному эти дни проходят
Ameli_85• 08 февраля 2016
Ответ дляДомашка

так и до родов было? а к неврологу с мигренями?
Домашка• 08 февраля 2016
Что самое интересное всю беременность меня эта участь миновала,только когда идут красные дни ,начинае болеть голова если я не успеваю выпить цитрамон,все накатывается мигрень Это началось где то лет 7 назад.Я вначале думала просто головная боль,а с годами уже связала ее именно с красными дняит.Видимо гормональный сбой какой то