Кусачая Я• 08 февраля 2016

Опрос как вы относитесь к ДВ?

Девочки мне 30, замужем есть ребенок, но я еще верю в чудо и в романтику. А вы? Как вы относитесь к 14 февраля Ждете ли от любимых что то особенного?? Или может сами готовите??
Результат:
вже голосів: 65
30 (46.15%) Нет, для меня это не праздник!
12 (18.46%) ничего не делаем, но хочется))
11 (16.92%) Да, мы балуем друг друга романтическими мелочами
9 (13.85%) свой вариант
3 (4.62%) Я готовлюсь, но не получаю чего хочу
Поторописька• 08 февраля 2016
Какая романтика? Поедим и в койку.

Tatyanaagafonova1• 08 февраля 2016
Я сыночка 10 лет назад родила на ДВ, сначала радовалась, а сейчас понимаю что д.р. затмил этот праздник. А на 7-ую годовщину свадьбы - дочу.
valleriya14• 08 февраля 2016
у меня ДР 14 февраля)
автор Кусачая Я • 08 февраля 2016
Жаль что для многих не праздник, разве плохо добавить еще один приятный день в нашу жизнь
Клептоманка• 08 февраля 2016
Ничего не делаем, это не нашей культуры праздник, также как и Хеллоуин. Задолбал уже запад нести в нашу культуру всю хрень, то секс, наркотики и рок-н-ролл, то гамбургеры, то праздники свои паршивые
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2016
Я не романтик, и мне почти 36. 14 февраля - дебильный праздник, чужой нам западной культуры, полностью заточенный под коммерцию. И еще - 145 февраля у меня ДР (которое тоже, впрочем уже несколько лет не праздную), но еще когда отмечала ДР, то день влюбленных по этой причине игнорила - готовилась, не до того было.
Но это ж не мешает мне верить, что я найду своего мужчину! Просто без розовых соплей и дурацких картонных сердечек.
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2016
ДР - 15 февраля)))
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
рок-н-ролл - это вы зря. Ну и секс как бы всегда был, его не западе придумали. С остальным согласна))
автор Кусачая Я • 08 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка

а вы откуда взялись?? Если секса не было)

Ситечко для мыслей• 08 февраля 2016
каждое 14 февраля, мы поздравляем папу мужу с ДР. Честно-надаело!!! хочу шампанского, роз и секеса и начхать на чье-то день рождения. но я ж порядочная невестка. каждый год позлюсь-позлюсь, выберу свекру подарок и еду на ДР
Миледи• 08 февраля 2016
всегда празднуем!!!
шампанское,свечи, розы, секс
женаты 7лет
Клептоманка• 08 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Да я не против секса, что вы что вы)) я против когда это так открыто как сейчас, эти темы вечные про анал, лизание яиц и прочее, прочее... это наша культура, к сожалению, сейчас...
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
У меня вполне устраивающая меня жизнь. Я не нуждаюсь в дополнительном празднике, который пришёл из чужой мне культуры и обусловлен непонятными мне причинами. У меня прекрасный муж, который часто балует меня разными сюрпризами, напрягать его дополнительной головной болью мне как-то в голову не приходит.