Кокосиха• 08 февраля 2016

Любовь на расстоянии...возможна ли?

Такая ситуация. Пол года назад встретила МЧ, завязались яркие любовные отношения, которые спустя пол года перешли в нечто большее чем просто привязанность, симпатия и секс. Сейчас я переезжаю в другую страну, так сложились обстоятельства. Соответственно предстоит длительная разлука, а возможно и расставание навсегда. Но об этом совсем не хочется думать. Может кто-то был в подобной ситуации??? Возможно ли поддерживать душевную близость виртуально, постоянно общаясь онлайн? Или лучше сразу всё порвать, чтобы не было мучительно больно.
Любителей поязвить очень попрошу остаться в стороне. И без того хреново.
Зина с магазина• 08 февраля 2016
да, да, да!

Малявка-козявка• 08 февраля 2016
А он к вам не может приехать?
автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А он к вам не может приехать?

Это исключено
Малявка-козявка• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Это исключено

почему? Кто-то из вас не свободен?
Ниф_ниф• 08 февраля 2016
Я думаю, что нужно Вам с ним сразу разорвать отношения. Со временем только больнее будет.
Анонимушка• 08 февраля 2016
Если у него перспектива есть приехать в итоге к вам, то почему бы и нет. Если у вас билет на одного в один конец, то скорее нет. У меня такая ситуация, но с мужем и у нас ожидание воссоединения.
автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф

вот и я так почему-то думаю
Ниф_ниф• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

вот и я так почему-то думаю

К тому же, может Ваша жизнь повернется так, что в новой стране и повстречаете своё счастье
автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

очень маленькая вероятность, но скорее всего нет

автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф

пока не хочу об этом думать. Слишком больно рвать всё по-живому
Анонимушка• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Значит не судьба.
Мандолина Бу• 08 февраля 2016
Или вместе едьте или оставайтесь вместе сдесь
автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Значит не судьба.

Плюсуюсь. Он упустил время и возможность, хотя если бы захотел, мы были бы вместе навсегда. Так всё сложилось(((
автор Кокосиха • 08 февраля 2016
Ответ однозначный - такие отношения нужно рвать и строить всё заново. Но я не могу. Мне кажется вот только спустя пол года поняла как ОН мне дорог, близок и что я просто умру без него. Хотя слов любви в наших отношениях никогда не звучало
nika7707• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

вот и я так почему-то думаю
расстояния еще никого не сближали...
Докладная• 08 февраля 2016
да! )у моей подруги есть любимый уже лет до 10-ти- он постоянно наездами ..может приехать в ее город раз в год на неделю или месяц..им так хорошо)
дамаБезСобачки• 08 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Так о чем вообще тогда речь?)
Или вы будете маструбировать а он др#чить по скайпу?
Простите, но это правда жизни!)

Разлука на месяц, на год+-, когда связана с определёнными обязательствами, например муж моряк и иже с ним, а Юнону и Авось, Вы можете посмотреть хоть с Караченцевым, иного в этой роли не приемлю, допустим в том же интернете)
Но какое это имеет отношение к РЕАЛЬНОЙ жизни!?)

Неваляшкина• 08 февраля 2016
Передо мной была такая же делема некоторое время назал. Только мужчина уезжал за границу и очень хотел сохранить со мной отношения. Но я не представляю себе, как это возможно. Не хочу находиться в режиме ожидания, в режиме какого-то запасного аэродрома. Порвала отношения, удалила его из всех возможных контактов. Но до сих пор иногда вспоминаю, думаю правильно ли я поступила. Очень тяжело, когда и чувства есть и понимание того, что нужно рвать, иначе это затянется надолго, без каких-то определенных перспектив для меня.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

Дилема - это когда человек не может определиться в своих приоритетах. А у меня все предельно ясно.)
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

вы наверное имели в виду дилемму)
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

вы наверное имели в виду дилемму)
ой я не знала, что вас настолько интересует грамматика))) Я как-то не замечаю чужих ошибок, не самоутверждаюсь таким образом))
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

простите конечно, но с такой грамотностью это не удивительно
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

Прощаю.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Прощаю.

благодарю покорно
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

а что у меня с грамотностью? слово ’дилемма’ употребляю в общении очень редко, в написании - еще реже. Я рада, что на этом ресурсе у вас есть возможность почувствовать себя грамотной, оставляя немногословные комментарии.
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

да ладно вам, не комплексуйте
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

да ладно вам, не комплексуйте
Даже и не думала. ))) Хорошо, что вам советчица помогает справляться с комплексами.))
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

чего нет, того нет)