Любительница• 08 февраля 2016
Обписались?))))
Меняю постельное белье.Сын ( 5 лет) спрашивает: — Что делаешь?
Отвечаю: — Не видишь, белье меняю.
У ребенка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос:
— Обписались, что ли?
(с) из инета
Отвечаю: — Не видишь, белье меняю.
— Обписались, что ли?
(с) из инета
Ревнивая жена• 08 февраля 2016
не смешно. Моему сыну 5 лет и он знает, что постельное белье меняется 1 раз в неделю
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Перегорела лампочка. Стою на табуретке , выкручиваю. Дочка спрашивает:
-Мама, что ты делаешь?
-Лампочку меняю.
-А эта, что тебе уже надоела?
-Мама, что ты делаешь?
-Лампочку меняю.
-А эта, что тебе уже надоела?
Застряла• 08 февраля 2016
бабушка пришла в гости, малой 2,8 года. смотрит на нее долго, а потом говорит:
-бабушка, а пожи красивый зубик
у бабушки коронка ’золотая’
-бабушка, а пожи красивый зубик
у бабушки коронка ’золотая’