КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2016
Как вам? Удобные?
Давно такие хотела,наконец нашла в наличии,буду брать)правда раньше подошва красная была,но и такие мне нравятся
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2016
Еще в моде???? Не думала. У меня с красной были. Правда года три назад. Еще где то валяются
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чего не носите?
Сергей Юрьевич Беляков• 08 февраля 2016
Ну и куда же без красной подошвы и в ОХудивительных штанах..
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Мода понятие относительное,мало ли что там в трэнде,главное чтобы вам нравились и хорошо смотрелись именно на вас
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну как бы прошлый век уже
Ну так мне продайте) у меня будущий век будут
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Какое-то качество сомнительное.
За такие деньги я на неубиваемые вездеходы и не расчитываю
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так мои бу!
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
жесть.в село у клуб?
Нееее,у приймальнi сiльради сидiть
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
реклама?
Почему реклама? Я же не продавать их собираюсь.да и по поиску они не пробиваются
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
А те красные чудо сапожки уже разонравились ?Ну с Али которые
То не мои
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Короче,все ясно...
Кому есть что ответить по теме,послушаю, остальные- мимо проходящие
Кукарачка• 08 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мода - понятие относительное и к этим дермантиновым колодкам она как раз никакого отношения не имеет. Но их всегда кто-то носит...к сожалению
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Вы в курсе что такое дермантин?