ДлинноНожка• 30 мая 2013

Поздравления на 30 лет

Девочки кто-то может знает, поздравления в стихотворной форме на 30 лет девушке, прикольные, с юмором.... в нете все тривиальное, все пафосное, а хочется чего-то экставагантного...
Розавенная• 30 мая 2013
Есть такой сайт, гугл по-моему, вот он знает! Попробуйте, это очень удобно!

Дона Ко Ко• 30 мая 2013
могу Вам помочь, если хотите.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3164918.html
автор ДлинноНожка • 30 мая 2013
Ответ дляРозавенная
цитирую:’ в нете все тривиальное, все пафосное, а хочется чего-то экставагантного...’
это и имелось в виду,что в гугле

ищу незаезженное, потому как девушка которую хочу поздравить, в нете тоже проживает часть своей жизни
Розавенная• 30 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
это и имелось в виду,что в гугле

Основу найти можно, что-то добавить от себя, переделать! Ну не будет же Ваша подруга Ваше поздравление потом с интернетом сравнивать! Откуда она знает, какие поздравления там есть?!
автор ДлинноНожка • 30 мая 2013
Ответ для1 ягодка
могу Вам помочь, если хотите.

спасибо, возможно, это то, что надо, если ничего не подберу обращусь
Виктория Айс• 30 мая 2013
Здравствуйте!Обращайтесь, с радостью помогу достойно и ярко поздравить!https://www.kidstaff.com.ua/tema-4196403.html