Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016
вот и у нас появилась любовница((
Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
вы наверное давно не спали с ним ?кк с сексом у вас ?как часто ?и разнообразно ?ли исполняете все его пожелания?
Это не показатель.знакомая рассказывала как её один женатый затрахивает по 4 р в день.она его как-то так безразлично спросила спит ли он с женой,сказал конечно!хотя логичнее было бы ему ответить нет,как обычно они это говорят.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
не у всех.... мой до встречи со мной нагулялся )
Вы правда верите в это?они все нагуливаются,но и до,и после.)))))
А ляпнуть ’’ я нагулялся’’--это одна из вариантов лапши на ушах.
Ответ дляbibizyana
Уходите от этого яйцетряса. До мужа у меня был парень, любовь-морковь, все дела. Жить стали вместе. Тут я узнаю, что он мне изменил...я кухонным ножом поколола ему все тело, я била его всем, что только попадалось под руку. Наконец выбросила все его вещи из окна и вышвырнула из квартиры... Это я все к чему, я любила, но ноги об себя вытирать не позволю никому... В отношениях отдаюсь на 1000% и такого не потерпела бы.
Акуеть. Ножом
Не, я юрист с практическим опытом. Меня это не удивляет.
Но пока еще удивляет, что этому поступку 5 благодарочек.
Любви вам!• 09 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
кабель он, Ваш муж... И скотина! Мой вот так терпел и жил без секса (были особые моменты в жизни), что проблемы по мужски возникли... А тут скотоферма какая-то...
Все мужчины разные. Найдите того, который будет Вами дорожить!
проблемы были и по половой части, с ротовой полостью и руками? И у мужа что-то с руками было?????
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2016
Ответ дляShifango
Акуеть. Ножом

Вам от меня боагодарочка )))
все по ГОСТу!• 09 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Вам от меня боагодарочка )))
и от меня)))
ИМХОля• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
х
А что по Вашему женщина должна сделать в такой ситуации?
Как по мне, Ваше реакция на измену - это слишком...Но ГОРАЗДО лучше, чем у наших друзей. Жена, узнав о любовнице, ’придумала’ себе серьезную болезнь, и попросила мужа не уходить из семьи на ’время ее лечения’, за это время забеременела вторым ребенком (им было за 40, а любовнице около 30, и она тоже была беременна), родились сыновья с разницей в пару месяцев. И за внешним благополучием этот мужчина не чувствует себя счастливым, и сомневается, правильно ли он поступил, оставшись с женой.
Неугомонная• 09 февраля 2016
Автор,не паникуйте,эта девушка еще ничего не значит!
Сегодня она есть-завтра ее нет.
Может увлекся мужик общением,может и попустит...
А у вас всё-таки семья,ребенок,а это святое!!!
Не рубите с плеча,сядьте поговорите о его намерениях,тогда и делайте выводы.Удачи
Сегодня она есть-завтра ее нет.
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Бугагагага
СМСница• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
Дамы, утверждающие, что все мужчины - полигамны, задумайтесь!
За редким исключением, мужчины изменяют с женщинами. Если б не было на это согласных, не с кем было бы изменять. Сами (женщины) виноваты.
Дама, которая изменила - не признавайтесь. Искупайте пирогами, омлетами. Что Вы в самом деле.
А вообще при слове ’полигамен’ уже такая стойкая ассоциация :-)
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Сегодня она есть-завтра ее нет.
да мне уже вмеравно что она значит для него.после такого его поведения/поступка...это как не крути предательство.для меня это все!!!лучше сам,чем с кем попало.
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет,все никого не хочу.просто такое предательство.я как представляю все..и как он по тел.ворковал...
Вы ещё не слышали , как он о Вас той шмаре рассказывал, как он бедный мучается.:-):-)
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2016
Читаю я всё это и аж не вдобно...у всех приличных мужей любовницы есть,а мой и работает дома и в коммандировки со мной,вот что теперь делать, где её взять ту любовницу?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
я ему говорила,пусть позвонит мне,я еще магарыч поставлю!
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что оно мычало?:-):-) кричало Вам , что ’ты неадекват’:-)
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
нет,особо не мычал.все ояень быстро произошло.я думаю он и сознался от неожиданности.
Вот Она Я• 09 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не нужно себя приравнивать ко всем)))
наивность вы наша )))
ваш конечно не такой)))
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы держитесь, это больно и очень, но! всё проходит. :-) берегите себя и ребёнка, а на него болт забейти. Жильё Ваше? Работа есть?
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
наивность вы наша )))
ваш конечно не такой)))
Писю трогает рукой:-):-)
Вот Она Я• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
и конечно же ...’а я не такой а я не такой а я не такой ...все мужчины изменяют ну я ведь не такой))))))))’
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
жилье мое,работа есть/вот через 3 часа нужно собираться,а я никак не могу заснуть((трусоват оказался мой муженек,трусоват!
Вот Она Я• 09 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Украинцы вкрай оборзели, гулящие стали мрак. Ещё пару лет назад такого не было. Сейчас каждый второй((((
потому что в нормальных странах все законы в случае развода в пользу женщины ... мужчина голый босый остается ))) сто раз подумает стоит оно того ?)и женятся не в 20 лет и не беременеют как кошки на третий день знакомства ))
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Могу Вас успокоить:-), они все такие:-). А Вы ложитесь спать, ибо это Ваше здоровье, прекрасно понимаю Вас, но, работа и ребёнок, сейчас это Ваше спасение. Выпейте что нибудь успокоительное и дайте мозгам отдохнуть.
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
Плюсуюсь.
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
если выпью,боюсь отрубиться и не услышать будильник.никак нельзя проспать.)))
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Держитесь, хоть и не люблю это слово:-):-)Счастья Вам! Всё наладится.
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
большое спасибо вам и девочкам за поддержку!конечно все наладится!)))чуть позже))
Запасная спина• 09 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А надо? Не выеживайтесь, а то получите, раз хотите!
Запасная спина• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спать едва ли получится. Попробуйте взять отгул.Потом буде очень больно. Сейчас еще угар и стресс и Вы не чувствуете, как при ударе. Потом будет хуже гораздо. Найдите психолога или психоаналитика, не нужно терпеть эту боль одной. Это как операция без наркоза. Психолог поможет это пережить не так будет больно и здравые советы даст при любом Вашем решении.Не делайте ничего сгоряча.Утро вечера мудренее.
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
спасибо!!у нас небольшой городок,так что с психологом никак.