Ростки жимолости• 08 февраля 2016

Мне кажется, что я такая дура, как тут написано

Бегаю, угождаю, все для семьи.
Накипело...
AnnaP87• 08 февраля 2016
И я такая была, вовремя опомнилась. Сейчас думаю какая же я была дура.

Куплю орехи• 08 февраля 2016
Главное, что бы взаимно.Отдавать это нормально.
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
Моему нравится, когда я так поступаю.
Мао_Мяо• 08 февраля 2016
феминизм рулит МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ
Помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1339748
автор Ростки жимолости • 08 февраля 2016
Так приучила, что все беспомощные без меня
Топтунша• 08 февраля 2016
а я только поняла,что именно так и надо делать
Ответ дляКуплю орехи

Да, главное взаимно. Согласна, отдавать нормально. Научите брать..
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

значит на вас большая ответственность.мы в ответе за тех кого приручили.вы двигатель,сила,надежда и опора ничего не поделаешь.
Ответ дляКуплю орехи

Вы мудрая, спасибо

]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
Научитесь просить, не унижаясь. Разговаривать. Как с детьми.
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Само придет, с возрастом.Дети подрастут помогут.
Ответ дляКуплю орехи

Хочу заботу, внимание, больше уважения, приятных сюрпризов.
Дети подросли ( школьники) и тоже на голову сели.
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Очень много от вас зависит,от вашего отношения к себе.У меня супруг не романтик абсолютно,только к сорока годам начал меня в кафе выводить.Времени свободного практически нет,но куча положительных качеств.Хвалю за инициативу,это его стимулирует.
Слепок стопы• 09 февраля 2016
Была доброй и заботливой - всё не так, всё плохо, стала эгоисткой - все довольны, а я - тем более.