Головная• 08 февраля 2016
Кто из них мама?
не гуглить Р)
забиякина• 08 февраля 2016
Воленс-неволенс• 08 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Фото подписано, мама - слева
та да.
а кто такие они?
Головная
• 09 февраля 2016
Ответ длязабиякина
на этой фотке еще можно угадать
А вот они трое на другой фотке, здесь вообще невозможно определить
просила же не гуглить
забиякина• 09 февраля 2016
Ответ дляГоловная
просила же не гуглить
я сначала честно ответ написала, а потом уже погуглила
забиякина• 09 февраля 2016
Ответ дляГоловная
слева, маме 35, девочкам 16
вот они еще
тю, так 35 это еще молодая совсем
Матраскин Брат• 09 февраля 2016
Ответ дляГоловная
просила же не гуглить
То фото, что Вы выставили, подписано, кто где. А вот другое... да, загадка.)))
Барамбулечка• 09 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
мне не загадка--ведь девочки-близняшки..а мама от них отличается..вот и смотрим--там всё-таки 2 одинаковых,а одна сама по себе)вот она и есть мама)
Матраскин Брат• 09 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
Я тоже так думаю, что блиняшки в полосочку.)
Барамбулечка• 09 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ну да))просто мама-то молодая-всего 35,а девочкам уже по 16))а они все красотки-этого не отнять))
Матраскин Брат• 09 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
Но это мы уже знаем, что они близняшки. А если просто выставить такое фото и спросить, про родственные связи на фото, никогда не угадаешь.
Барамбулечка• 09 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ну это да))фигушки скажешь,что это мама и дочки))как говориться-шоб я так жил)))
Прыг-скок• 09 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
левая? или второй вариант правая?
Да, шея
Прыг-скок• 09 февраля 2016
Ответ длязабиякина
на этой фотке еще можно угадать
Абсолютно та же последовательность..На первой мама в пиджаке черном слева, на втором фото мама в джинс. рубашке слева же.
Прыг-скок• 09 февраля 2016
Ответ дляГоловная
слева, маме 35, девочкам 16
вот они еще
нУ вот, так и есть как я написала. Маму видно, ей реально 35 дашь. Шея, глаза9 Да и не похожа она с девочками прям точно. Девочки высокие и худые, мама уже сейчас их ниже и полней. Я не гуглила, просто это и в сидячем положении видно.