Редиска Я• 09 февраля 2016
Грядут четвертый и пятый тур вакцинации от полио...
Сегодня в поликлинике сказали, что в соответствии с новым распоряжением будут проведены 4-тый и 5-тый тур вакцинации от полио, в апреле и мае месяце соответственно, коснется деток, которые не были привиты по графику.... Видать вакцины дохренища еще осталось...
tassya 7887• 09 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
если бы мамы все сразу стали отказываться от непонятной французской вакцины, а то ж все на халяву делать побежали. Большая часть людей в нашей стране стадо. Им что сказали, то они и делают
Да уж это точно...стадо... у нас в стране онкобольным детям физраствор за 10 грн. бесплатно не дают, всё нужно покупать, а тут прививки да ещё французские и ....бесплатно)))
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
все не откажутся однозначно. среди моих знакомых очень многие вообще без понятия, что ЭТО такое. им сказали нуна, значит нуна. те, кто смотрел зомбоящик и особенно плюсы, те вообще готовы чуть ли не каждое утро вместо витаминок пить эти капли. они совершенно далеки от сроков введения вакцин, почему и зачем раньше были требования вводить вакцины с промежутком не меньше 2 месяцев. и гугл им тоже не поможет, в инете такие мамы умеют только классы в одноклассниках клацать.
поэтому чем больше будет отказавшихся, тем больше будет туров для ’согласных’.
Ромашкинная• 09 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Не варто так нервувати,наслідки вашого,революціонери ’інтелекту’вже давно очевидні.
Це наслідки загального інтелекту нашого суспільства
Чи в тому,що батьки бездумно дітей вакцинують теж революціонери винуваті?)
Ширли-Мырли• 09 февраля 2016
Ответ дляEllyM
це якось доводить ’негласное распоряжение увольнять всех молодых педагогов’ ?
это значит, что и молодым женщинам палки в колеса вставляют
Бурундучиха• 09 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы в 6 лет делали? капали или кололи. У нас плановая перед школой, до этого все были ипв.
мы в 6 лет делали последнюю акдску которую по плану в 1,5 года колят. просто у нас сдвиг был почти на 3 года
Патриоточка• 09 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в новостях говорили,что до весны вакцину эту утилизируют...
я выкладывала статью. в период с 17 апреля по 1 мая 2016 года во всем мире без исключений эта вакцина изымается из использования и хранения. Остатки ее должны быть утилизированы.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
кололи мы привиты полностью но со сдвигом. ребенок аллергик-астматик
а какую кололи в 6 лет. думаю может уколоть. ’Дети, правильно привитые по календарю с использованием ИПВ, практически не имеют риска заболеть, но могут быть носителями (и распространителями) вируса, поскольку ИПВ (в отличие от ОПВ) не формирует местного иммунитета в кишечнике.
Именно поэтому таким детям рекомендуется дополнительная вакцинация ОПВ. Цель дополнительной вакцинации от полиомиелита — не столько защита данного ребенка, сколько прекращение циркуляции вируса в стране.’ Получается что ОПВ я не своего ребенка защищаю, а окружающих.
Коренная киевлянка• 09 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
нда...родители совсем не думаю ни о чем.
Ну, получается как бы естественный отбор. Дети думающих родителей сохранят иммунитет и способность к размножению.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
ааа понятно, спасибо. Просто я мучаюсь колоть или капать
Ответ дляПатриоточка
да не изымается она, она просто не нужна в тех странах в который за последние 20 лет не было ни одного случая полио...
если есть хоть один заболевший полио, то в стране объявляется эпидемия
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Не 20.
Меркель сказала, что 14-15 миллионов в каком-то интервью.
я года 2 назад, чуть больше, еще когда Майдан стоял, читала про 8 миллионов. Послала тогда знакомую которая мне эту ссылку дала куда подальше. Но она была права.
Если отнять Крым, Донбасс и всех кого уже отгеноцидили то сколько нас остается?
Наездница• 09 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на любой вакцине есть индикатор, который меняется если она не пригодна. Мне вот просто любопытно, хоть одна мама взглянула на него?
они даже не подозревают! о том, что такое существует. Для того, чтобы знать, нужно как минимум поинтересоваться, а потом еще ( даже страшно произнести ) -задуматься! Если бы не слышала в школе разговор тупых мам, возможно, такое не писала бы, не люблю так, но других слов не возникает
Нафаня Маня• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Это точно! Иногда мне кажется,что может быть это и к лучшему,Человечество должно развиваться,а не деградировать,как народ в нашей стране.
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
тада...выживет только Советчица и ее потомство
Патриоточка• 09 февраля 2016
и еще информация для тех, кто говорит, что хоть у нас полиомиелита нет, но его нам могут завезти из Африки:
цитата с сайта ВОЗ
Тепличная• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
точно сказали!
Тепличная• 09 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да ну, нас много и мы в тельняшках
Ромашкинная• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
а если бы все делали прививки, то нас бы вывели из этого списка и ни о каком опв речи бы не шло...
Всі не можуть робити прививки
Та й до того ж,такі у нас прививки цкаві роблять,дитина привита а все одно захворіла на те від чого прививалась
Ромашкинная• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Так і є,і це не тільки в нас таке
Коренная киевлянка• 09 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
так этот документ был выложен для всеобщего обозрения еще с августа прошлого года. Главврач Закарпатья выступал по всем каналам, что полиомиелита в ЗАкарпатье не было и вся эта вакцинация - преступление против детей.
Но всех же пофиг - и медикам и родителям.
Мало кто из родителей послушался здравого смысла и не капал эту вакцину.
Даже тут в 50-тистраничных тогда темах про полиомиелит большинство писали что капали и будут капать все три тура эти вакцины - врачи сказали надо значит надо!
Девочки, ещё раз повторюсь: естественный отбор
Ширли-Мырли• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
ну так раньше, насколько мне известно, прививки всем делали. не делали некоторые (!) последние несколько лет лишь. и вообще, у нас что, эпидемия? где?? о чем вы???
Ежик Хрюха• 09 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
да именно способность к размножению. я думаю на это и идет упор. ну и само собой на понижение продолжительности жизни. +болеют, значит поддерживать будут фармаиндустрию. да когда было столько аптек на один пяточек????и все имеют прибыль!!!!
Патриоточка• 09 февраля 2016
Ответ дляKuala
как вы понимаете слова: ’изьяты’ и ’путем уничтожения’?
pollyteika• 09 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
ні ,в цьому винні путін і москалі
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
будуть. мне 26 и я не могу найти работу. потому что у меня ребенок!! это ли не приговор?
вам, милочка, еще хорошо.
пообщайтесь с девочками, которым 35. со школы их вытурили, но даже на вакансию ’оператор набора’ не берут - старая ужО.
и можете не стараться той дамочке что-то доказать, у них такая система самозащиты: не верю.
сейчас вам напишут, что вы тупой, ленивый, ни на что не способный работник.