Ананомчикус• 09 февраля 2016
Девочки, где есть по сладкой цене белье ATLANTIC - интересуют мужские трусики
подскажите, плиз)
Xвостокрутелка• 09 февраля 2016
Видела сток этого бренда на Борщаговке, район Колибриса, через дорогу от Квадрата. Цен мужских трусов х/б 170-200 грн.
Фрикаделька• 09 февраля 2016
Ответ дляSveta1964
Атлантік, польська фірма, і вона знялася з виробництва, продаються тільки залишки.
а я думаю чего это фирма такая золотая стала
Ананомчикус
• 09 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
Валера просил передать Вам привет
оставьте себе, нас устраивают трусики Атлантик)))
Ананомчикус
• 09 февраля 2016
Ответ дляSveta1964
вот это новость! А я то и смотрю, чей то нету выборов у посредников по каталогу, все остатки...а оно вот что - печалька...а что же теперь будут выпускать вместо Атлантик, не в курсе? такое хорошее белье было...