77kate• 09 февраля 2016

Кому недавно дети в тележках супермаркетов мешали?

Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Пускали і пускають, якщо супермаркет не буде пускати дітей, то позбудеться маси клієнтів.
когда открылись не пускали(но у вас вероятно детей тогда не было)

Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

Пускают уже давно) просто нужно написать заяву, что не имеешь претензий, если вдруг ребенку упадет на голову что-то с их полок
И там самые большие тележки, хоть сверху, хоть снизу садись
писать заяву???ух ты
Барышня_Смольный• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Дитина з 2009 року, з того часу пускають точно, тільки на початках треба було писати заяву, потім цю дурню відмінили.
С приветом• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

да-да, не пускали точно! тоже этот момент застала и никакие заявы и уговоры не действовали! мамы бросали детей возле охраны и таскали к ним обувку чтоб примерять.
Веснушка• 09 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Значит изолируйте себя от них ))))
дело не в изоляции, а безопасности детей бестолковых мамаш.
olyagol• 09 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

Вообще по идее у них отдельные тележки должны быть для таких целей

По идее да, но кто за этим следит?...Вообще, на эту тему-дети в тележках, можно спорить много и долго, но там возили, возят и будут возить деток. Как по мне, ничего страшного в этом не вижу, никогда не видела ребенка,чтоб прям грязь с ботинок отваливалась, ну сидит, пусть себе сидит.Эти тележки, с роду никто не протирал,там и порошок и сахар просыпается и мясо и печень текут, у кого молоко потечет...в общем они давным давно не стерильные и это нужно понимать. Почти в каждом отделе есть одноразовые пакетики, можно продукты заворачивать в ним и класть в телегу.
Кюветчица• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
писать заяву???ух ты

ну сначала все подряд писали, сейчас через одного, но они все равно просят
МЕТРО рядом, хожу часто)
VA-LJUSA• 09 февраля 2016
а меня смешат наглые с тележками, которые норовят прорваться без очереди к кассе,
главное молча и с отмороженными лицами, играя, что угол тележки был таки первым, чем стоящий впереди человек
Капитошечка• 09 февраля 2016
Ооооой, в США дети в магазинах такое творят...мама не горюй. И никто слова сказать не имеет права. К примеру могут отдельно от родителей взять тележку и ездить в ней по рядам, стоя ногами и держась за верхние полки. Но справедливости ради, такое делают в основном или мексиканские дети, либо негры, белые редко, наверное более воспитаны.

Нежная Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка

так Вы еще и расисткамило..
Нежная Лапка• 09 февраля 2016
не знаю на счет тележек,но корзинки моют.видела недавно в сильпо утром. охранник принес мокрые,только вымытые
ksuha747• 09 февраля 2016
ой, видела негра. Так он покупки (лимоны, бананы в разовом прозрачном пакетике за 5 коп) поставил на пол в ТРАМВАЕ, себе под ноги.
Капитошечка• 09 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

так Вы еще и расисткамило..

Та не, просто там реально семьи с минимум 4 детьми, и видимо их просто забывают/не успевают учить культуре поведения. А замечания делать чужим детям в США не принято, поэтому дети творят что хотят. Спокойно могут к тебе в примерочную залететь, или раскрыть в магазине игрушку которая нравится, вытащить пару деталек и положить в карман. И реально, белые дети с таким поведением это редкость. Но я говорю про штат Аризона, где большое количество мексиканцев.
Чудо в декрете• 09 февраля 2016
А я и не знала что в супермаркете должна с двухлеткой за ручку ходить, а второй рукой вести тележгу, чтобы только советчиц не раздражать. Что раздражает так это люди тыкающие во все булочки и в весь хлеб свои пальцы, хотя там везде есть перчатки! И тетки подковырюющие масло ногти! Вот это действительно бееее!
Томатико• 09 февраля 2016
Ответ дляolyagol
Я когда в супермаркете вижу работника, который в этих тележках тянет сетки с картошкой и морковкой, в отдел овощей, а с сеток земля сыплется, сразу наших советчиц вспоминаю)))))))))))
я вам еще секрет открою-в погребах,где эти картоха и морковка...живут мышки ,бегают там и прыгают там и испражняются там же))))
так что детки ,бабульки наши почистоплотней будут)))
непойму,чего так напрягает людей-да расслабтесь вы ))
сами прокатиЦЦа хотят,вот и завидуют)
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
хе-хе)))
да, сын ездит в тележке у нас.
Мама Чели• 09 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
А ваше-то воспитание куда делось?! Расистка!
Томатико• 09 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
мдя..белые они такие)))))
Капитошечка• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

Моё воспитание при мне:) Смотрите правде в глаза:) и не рыгайте.
Кстати тюрьмы в США на 80% заполнены чёрными, как думаете почему? Все судьи расисты?

Щас ухожу• 09 февраля 2016
Как же эта старушка 100 летняя, с первого фото, будет с тележки вылазить.....Залезть одно дело, а вот вылезти.....
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

а вы были в сша?
Jhenya_Sh• 09 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
Цитата:
Ооооой, в США дети в магазинах такое творят...мама не горюй. И никто слова сказать не имеет права. К примеру могут отдельно от родителей взять тележку и ездить в ней по рядам, стоя ногами и держась за верхние полки. Но справедливости ради, такое делают в основном или мексиканские дети, либо негры, белые редко, наверное более воспитаны.[/cit
Нашим мамашам такого лучше не говорить, а то у них будет еще один повод сказать противным голоском ’а вот в амееееерикеее детиии делают то-то и то-то... Значит, и нашим можно’. У нас ведь не принято что-то хорошее перенимать, у нас перенимают только распущенность и хамство, прикрывая это свободным развитием какой-то там личности.
Мама Чели• 09 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка

Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...

а можно и вас спросить - вы были в сша?
Мама Чели• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

а можно и вас спросить - вы были в сша?
Так вы уже спрашивали.
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Так вы уже спрашивали.

а так это вы же?????
так вы были в сша?
Мама Чели• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

а так это вы же?????
так вы были в сша?
если бы я хотела, я бы и в первый раз ответила. Вам все страны перечислить-где я была? Ещё какие-нибудь данные интересуют? С какой целью интересуетесь? Я же не спорю, что поведение многих-мягко говоря... Но, для меня это не повод так их называть.
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
нет, меня интересуют именно штаты.
а ваши впечатления от визит т.е. именно то, что вы видели своими глазами. в т.ч. поведение людей в магазинах и супермаркетах.
особенно в момент распродаж.
Капитошечка• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...

Почитайте определения слова, которое вы употребляете!
Я констатирую факт, мексиканские дети более не воспитанные, развязные и наглые, хотите поспорим на 1000у.е.
Барышня_Смольный• 09 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

Там відкривається передня стінка