Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

Мааарковная• 09 февраля 2016
Автор - тролль. Название темы само за себя говорит, экшн прямо. Развели срач и сидят ржут с кумой на пару)) А дочку в зиппи катают, которую до родов ещё купили. НУ не поверю, что ребёнка 3 месяца в слинге носили! Тьфу, на Вас, врунишка

Бегущаяпо• 09 февраля 2016
Одна дура тоже портфель ребенку в кредит брала начитавшись советчиц, коляска и портфель - это не роскошь, а первая необходимость, помимо этого еще ой как много всего надо.
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2016
Что я могу сказать коляска адский отстой, трясёт её как корыто. Если вы хотите такого же плана похожую то куда удобней Mamas papas sola
ПесиКот• 09 февраля 2016
Автор, простите, но Вы поступили очень не умно!
Сдайте обратно, верните долги и купите простую нормальную коляску.

Очень понимаю Вашего мужа...
nimble• 09 февраля 2016
автор а вас не смущает, что после 3х месяце в у любого ребенка с этой коляски висят ножки!?
ну вот блин,за такие деньги ребенку должно быть комфортно, а не просто красиво со стороны.
ЖонДуан• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
нам если что родители помогут. они же не оставят нас

будете всей семьей во всем отказывать но выплачивать коляску когда уже и не нужна будет....

я вам не верю...
allo4ka21• 09 февраля 2016
если автор не тролль, то все очень печально(
Вам удобно пока ребенку 3 мес, а как он в нее потом сам залазить будет? не думали? Да и вообще при таком доходе брать коляску за 30 тыс
Дай Бог, что вы кормили до 2 лет, вот у меня пропало молоко, когда сыну 9 мес было, как же тяжко было все эти смеси покупать, при том, что мы на Малыше сидели.
ЖонДуан• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...

вы в шубке норковой? тоже в кредите?
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
А знаете сколько стоят на нее запчасти? Колесо, например, или фиксатор сидения. А потом Вам захочется покупать новые аксы к ней, менять текстиль. Лучше сдайте сразу, если финансы не позволяют, потому что будете страдать.

Jhenya_Sh• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
ну вот совсем недавно в другой теме девочку затюкали наоборот, что она вместо Стокке или другой дорогой коляски купила ребенку что-то простое, какую-то зиппи. А вы меня здесь добиваете(

первые детские это уже была большая часть и кума согласилась ждать
я же не то, что у кого-то под процент одолжила. а там потихоньку отдам и все. я просто не ожидала, что муж так распсихуется. Детские это же на ребенка...

так детские - это не только на коляску, но и на памперсы, какие-то одежки или питание.
Бегущаяпо• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
да кто сказал, что жрать нечего? Сказали, что муж психанул. Да, он прав, ну и что теперь? Переживет!

Вычтите из з/п мужа оплату коммунальных и кредита, на еду что-то останется?
Koksunya• 09 февраля 2016
Девочки,ну что Вы злые то такие))Каждый выбирает то,что ему по душе,а как расплачиваться,то уже сам решает,главное чтоб любая покупка приносила только удовлетворение и позитив.Жаль,что муж автора не разделяет ее радости,хотя понять,что 2 года в кабальной его можно.
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
бред пишете!
ЦыбаФу• 09 февраля 2016
взагалі нерозумію нащо така коляска при такому доході? да вона мені і при більшому доході теж неподобалась - по нашим дорогам непоїздиш..
Є купа знайомих в кого дохід від 5 тисяч уе , а купують звичайні каляски для діток, іноді навіть бу перекуповують у знайомих - і нічго -корона не падає.

а так поки ви не бачете доцільність дитячих грошей, але в 6 місяців почнеться прикорм - і баночки з їжою або ж нормальні індігрідієнти ой як не дешево.. а одяг постійно купувати? а памперси? а коли зуби лісти почнуть і температурка недай боже буде? що тоді каляскою всі напастя відганятемете?

як є шанс здати каляску в магазин - здавайте и купіть щось адекватне.. а то потім будете гроші позичати на комплект для літа для калсяки, а дитинка буде в 1-2 комплектах одягу ходити.
nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
бред пишете!

почему блед,у детей ноги висят с нее.
Это удобно?
фрау Гитта• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
А Автор себе купила и ее греет, чувствуете разницу?

себе надо покупать за свои, а не за детские и еще влезать в долги.
ребенку все равно лежать ли в люльке коляски за 50 тыс. или за 1500 грн. а через пару мес. пойдет прикорм, нужны будут фрукты, овощи, молочка, мясо.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

А я о ребенке. Ребенка эта коляска не согреет и не накормит. Поэтому отмазки, что ’это для ребенка’, не катят. Автору это разве что для того, чтобы фоточки выкладывать. У меня есть знакомый, который с мамой не общается. У него есть много красивых детских фоточек, где он в крутой одежде. И он помнит, что в этой одежде нельзя было гулять, т.к. мама потом одежду продавала, она должна была остаться в отличном состоянии. Кормили его пустым супом, игрушки ему не покупались. Но фоточки супер.
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

почему блед,у детей ноги висят с нее.
Это удобно?
потому что полный бред! Там подставка для ног, которая фикируется по посту ребенка.
ЖонДуан• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
новую купила, б.у. побоялась брать, я проверять не умею. А так у нее еще гарантия есть.. я подумала, из детских потихоньку, а потом продать ее и получится, что мы ее откатали за полцены..

мы на гв, на питание ребенку тратиться не надо...

гв в любой момент прекратиться может ...вы об этом не подумали? а вам питаться хорошо?

Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Росту
Jhenya_Sh• 09 февраля 2016
Ответ дляKoksunya

Муж психанул, потому что оценил умственные способности жены ))))) и понял, что с этим ему еще жить и жить. Я бы на его месте не давала ни копейки на выплату долга (оплачивала только коммуналку, покупала продукты и одежки для ребенка), а с долгом пусть вот женушка с этих детских и выкручивается.
КучМала• 09 февраля 2016
Капец конечно... Это не вложение, а растраты... Вы так шикарной живёте,что можете просто выкинуть такую сумму ?на еду денег хватает? Одеться-обуться???
djonka• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Вам не понравилось, мне понравилось, лучшего легчайшего хода не встречала. Никто из знакомых владельцев не покупал для понтов, есть намного дороже коляски и не пол города с ними, а эксклюзив. Смысла спорить не вижу. Автор уже купила, уже гуляла, сдать не сможет, так пусть хоть удовольствие получает)

Хоть один здравый ответ в этой теме...Смысл автора ’добивать’? Уже ситуацию не изменить, нужно просто изменить отношение к этой ситуации... Автор, получайте удовольствие от своей покупки...я так понимаю, вы уже просчитали, что долг вы закроете. А как вы распорядились своими деньгами - ваше личное дело...Ну каждому свое..
Закрывайте тему, пока вас совсем не заклевали...
4udik• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

Кто же думает об этом... Мой сын в поликлинике подхватил коклюш, в возрасте 2 мес., когда я его приносила в грудничковый день взвешивать. Больше нас там не видели.

Ну, кто-то, я надеюсь, всё-таки думает. А кто-то, быть может, после моих слов задумается.
Вашему ребёнку здоровья. Надеюсь, обошлось без последствий. Коклюш для таких малышей чрезвычайно опасен (
nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан

не видела ни разу ребенка от полу года,чтоб ноги не висели или не лежали аж за эту подставку.
но то такое, тем кто ее покупает,наверное все удобно.
Накладные мюсли• 09 февраля 2016
считаю покупку не по средствам... с такой зарплатой о какой стокке может идти речь? голі-босі... жесть... верните, и купите то, что Вам по карману...
Gezellig• 09 февраля 2016
Да уж, для вас понты дороже денег. Королевой себя чувствую...
Стокки просто дорогая фишка, не более. И те, кто доказывает, что она супер, врут))

Вот есть шопоголики, а есть голожопики. Вы к какой категории себя относите?)
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2016
Автор, Вы или тролль, или гормоны взыграли
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

да что за привычка считать чужие деньги? Автор знает как отдать, денег не просит. По теме ей 5 человек ответили. Вопрос звучит не посчитайте за что мне ’жрать’ и не скажите какая я дура, а как с мужем уладить. Но 99% зашло, что бы именно Автора осудить, а по теме - пшик!
Gezellig• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

А меня больше поражают задратые ноги манюни в лежачем положении