Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
не видела ни разу ребенка от полу года,чтоб ноги не висели или не лежали аж за эту подставку.
но то такое, тем кто ее покупает,наверное все удобно.
Ну если они ее выдвигать не умеют, то кто им доктор? Там разные положения подножки
Бегущаяпо• 09 февраля 2016
Ответ дляGezellig
Да уж, для вас понты дороже денег. Королевой себя чувствую...
Стокки просто дорогая фишка, не более. И те, кто доказывает, что она супер, врут))
Вот есть шопоголики, а есть голожопики. Вы к какой категории себя относите?)
А еще есть голожопые шопоголики)
ЖонДуан• 09 февраля 2016
автор закрывайте тему не позорьтесь 99 процентов советчиц вас не поддержат, вы не умно поступили если и поступили....
Принцепесочка• 09 февраля 2016
Дурацкая коляска. Мой полуторагодовалый малыш в нее уже не влазит. Такие деньги но год . Полная ерунда для маловесных детей
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
интересная тема. при доходе мужа в 5000 я купила б/у Мариту за 1500грн. А по теме муж прав - коляску здать. а так постебатся - докупите зонтик и меховый воротничок на капюшон коляски - еще месяц зимы - вдруг холодно будет.
И трафаретку ´принцесса´ обязательно
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
вот Вы человек, ляпнули фигню какую- то, и никак не признаете. Миллион фото в общественном доступе. А Вы, очевидно, слышали звон, да не знаете, где он. То, что Вы написали, это о Бугабу, а не Стокке. Но поверьте, в Бугабу, дети катаются с удовольствием, им комфортно.
Ответ дляСпелый баклажан
я человек который в состоянии отличить БуГабу от Стокке
Ответ дляСпелый баклажан
единственный плюс Стокке, что новорожденный ’лежит’ высоко от земли.Все.
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
нам если что родители помогут. они же не оставят нас
блин. мне жаль вашего мужа((( дорогие покупки должны предварительно оговариваться. какова цена коляски?
фрау Гитта• 09 февраля 2016
Ответ дляdjonka
Хоть один здравый ответ в этой теме...Смысл автора ’добивать’? Уже ситуацию не изменить, нужно просто изменить отношение к этой ситуации... Автор, получайте удовольствие от своей покупки...я так понимаю, вы уже просчитали, что долг вы закроете. А как вы распорядились своими деньгами - ваше личное дело...Ну каждому свое..
Закрывайте тему, пока вас совсем не заклевали...
чтоб полное удовольствие получить надо еще меховую муфточку и декорировать стразами сваровски ;) еще пару тыс. занять - и 100% по-королевски
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
нет, не все. Пользуйтесь своей коляской, и не рассуждайте о том, чего не знаете.
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
я заметила. Вы рассуждаете о вещах, которыми не пользуетесь, и приписываете им свойства, которыми они не обладают.
Басноплетка• 09 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я конечно и автора не одобряю, но и таких людей, как Вы не понимаю. У меня кума такая, при зп мужа как у Вашего, для своего ребенка покупает все бу, вплоть до игрушек. Помню ДР 1 годик, так она даже платья не купила. Говорит, а смысл на один день покупать. И сама как замухрышка ходит. Но да, отдыхают они по нескольку раз в год за границей. У каждого свои приоритеты. Поэтому не судите и не судимы будите.
Я не покупаю бу , хотя ничего позорного в этом не вижу. И не осуждаю, если что... Но не вижу смысла тратить деньги на понты, лучше своим детям я по квартире куплю, дам хорошее образование и да, отдых не в селе на картошке. Нет у меня желания производить впечатление на окружающих. Хотя возможно со стороны на вашу подругу я похожа .
Ответ дляnimble
автор а вас не смущает, что после 3х месяце в у любого ребенка с этой коляски висят ножки!?
ну вот блин,за такие деньги ребенку должно быть комфортно, а не просто красиво со стороны.
Какие ножки? Куда висят?? Мы до 3-х лет ездим периодами))
И ребёнку там более чем комфортно))
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Муж психанул, потому что оценил умственные способности жены ))))) и понял, что с этим ему еще жить и жить. Я бы на его месте не давала ни копейки на выплату долга (оплачивала только коммуналку, покупала продукты и одежки для ребенка), а с долгом пусть вот женушка с этих детских и выкручивается.
++++
хочет жена вытребеньки - пусть сама заработает на них. думаю, адекватная женщина, даже получая з/п 25000, не купила бы такую коляску
Эм...у нас доход намноооого више дохода автора, но я на все покупки для дочки (родила в апреле 2015) потратила 30 тыс, покупала все с нуля, от сына оставила только коляску АВС Design Rodeo (в далеком 2010 она стоила 4тыс, так мне свекровь весь мозг проела,что дорого, что можно бвло поляску за 1,5 тыс купить, хотя покупали все на свои), коляской довольна, ей уже 6 оет,а состояние отличное, еще племяннику/племяннице в августе перейдет, а на весну/лето Перегу Сишку за 5 тыс купила и довольная шо слон
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
я уже отпользовалась и не одной.
О чем рассуждать Вас спрашивать не буду.
ну, продолжайте показывать глубину своего интеллекта:) Вы же не меня позорите.
Ответ дляbibizyana
И ребёнку там более чем комфортно))
ну вот сколько раз смотрела на мамочек с ними, маленькие дети влазят, а потом нет.
А 3х летке удобно высоко так сидеть?
Вам удобно тяжелого ребенка такой ручкой вести?
Принцепесочка• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
ноги висят?:))
Та ноги не беда висят да и висят), а вот верх ( зимняя куртка , шапка) упирается в крышу
Ответ дляnimble
А 3х летке удобно высоко так сидеть?
Во-первых, сидение регулируется по высоте. На ход вес ребёнка пока не повлиял. Также подножка регулируется)) погуглите фото в гамаке этой коляске сидят дети с ростом 120 см))))
Сиреневая цапля• 09 февраля 2016
На момент 2012 года доход был у нас с мужем 3000 уе коляску купили роан в экокоже, по бездорожью самое оно. Откатали год и продали на 1000 грн дешевле . Но если бы я купила коляску в 5 раз дороже дохода , то думаю меня бы с ней выставили за дверь . Автор это необдуманно и ваш гномик стоке того не стоит . Понты они и в Африке понты
Принцепесочка• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
А 3х летке удобно высоко так сидеть?
Интерессно смогу ли я поднять 15-16 кг в эту коляску, если мой в 1.2 весит 12 кг и уже спины нет(
Папина дочка• 09 февраля 2016
Тролль!А 2,5 мес, пока не выплатили детские, Вы ребенка на руках носили?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
да что за привычка считать чужие деньги? Автор знает как отдать, денег не просит. По теме ей 5 человек ответили. Вопрос звучит не посчитайте за что мне ’жрать’ и не скажите какая я дура, а как с мужем уладить. Но 99% зашло, что бы именно Автора осудить, а по теме - пшик!
а как тут уладить? всем, кто зашел ’заклевать автора’, элементарно мужа, да ребенка, жалко. потому и советуют вернуть коляску.
автор отдавать из детских собирается. между прочим, в некоторых городах собес проверяет, куда тратят детские, и за такую дурость вполне могут снять выплаты. потому что прежде всего ребенку нужна хорошая еда, одежда, памперсы, обувь
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а Вы сидение опускать не пробовали?